Aline Fox

Где ты мой Цветик-семицветик ?

Ответы
Fuad

я хочу, чтоб Вы взяли из этого нужное. Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дь.явола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дь.явола и ангела находится в каждом из нас, дь.явол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если это всё обратится в фактор то, существованию настанет конец. Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас,так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою! Бог не любит попрошаек, если человек всё время просит о чем нибудь других людей, он навсегда останется попрошайничать, но до тех пор, пока не поймет, что нужно обо всем просить только Бога, закройте глаза, и скажите, Бог мой, я люблю тебя больше всех на свете, прости меня за прошлые грехи, прошу тебя, я нуждаюсь в твоей помощи, дальше говорите о своих пожеланиях, Бог
возможно примет, и прикажет Вашему ангелу направить Вас в нужном направлении (интуитивно). если люди найдут способ удалить
дь.явола, человек станет слепым, а если ангел покинет нас, дь.явол останется с нами на едине, представьте, что будет.

Ди
Директор

Лети лети лепесток через запад на восток через севере через юг возвращайся точно в круг передай бабушке с дедушкой привет. Только отпости чудо трава

Наталья Булгакова

Все наши пожелания трудно исполнить, и никакой тут цветик не поможет, хоть миллион разноцветных лепестков будет иметь.

Vera Artemova

зайдите на огород-там много цветиков-семицветиков-в узких штанишках, с мягким голоском-глазками с поволокой

Нина Степаненко

неужели женщины стали сильнее мужчин... где ты окаянный и голос в ответ... яяяяяяяяя здесь ... цветик!!!

Кенес Уразбаев

далеко за морями за горами ну и по настоящему времени за границами! )))))

Игорь Румянцев

бог создал каждой твари по паре стесняюсь спросить а где моя тварь 😄

И ведь из всех цветиков-семицветиков выбираем лютика-долбанутика 😄

Aline Fox

Тыж моя золотая

😉

Люба Зарва

зачем так сложно?ничего само не случается,ко всему надо стремиться!

dac2007

Известное дело - помоги бабушке перейти дорогу, и семицветик твой!

Aline Fox

Помогала

dac2007

И??? Где же цветик? Либо бабуля не та, либо дорога в пешеходной зоне. Надо ловить бабку на оживлённом перекрёстке, садануть по светофору из рогатки - и дело сделано!

Aline Fox

Блин как просто. .спасибо товарищ

dac2007

Пожалуйста

Сергей Белянинов

Что же вы дьяволы или каждый из вас закладывал за рюмку свои штаны

Андрей Комаров

С Анютиными глазками шарится, а с хризантемами зарплату гуляет))))

Алексей Лапшин

Прячется о ищущих его. Иначе вместе с лепестками бошку нахрен!

Татьяна Бразовская

Рядом!!!! мы чаще всего смотрим на то что возле нас и не видим!!!

Королевна ... Нет Богиня !!!

и мой где то потерялся , может они вместе где то гуляют ? 🙂

Наталья

В темно-синем лесу,где с дубов-колдунов опадает листва 🙂

Тамара Иванова

Наверно затерялся за морем-океаном,за островом Буяном

Валентина Прос

Чтобы получить желаемое,нужно очень этого захотеть.

Aline Fox

Очень хочу

Валентина Прос

Умничка.

Александр Волков

У меня на потолке! Только это МОЙ цветик-семицветик.

Коля Кащеев

как дождь пойдёт и солнце выйдет вот он и появится