Крокодил Альбинос

Мужики, а Вы знаете, какой это ад -погладить рубашку. Вы их себе сами гладите, или спихиваете это " удовольствие" на маму/жену?

Ответы
Александр

Сам.
А Вы знаете, почему женщины любят выходить замуж за военных? Потому что они умеют сами гладить себе одежду, чистить обувь, заправлять кровать и готовить. )))

Крокодил Альбинос

Ой, я всегда думала, что это просто военная форма так притягивает женщин, а тут, оказывается, вот в чём дело)))

Александр

Если какой-нибудь гопник наденет военную форму в этих целях, он не научится гладить рубашки, чистить обувь и прочему. )))

Крокодил Альбинос

Слушайте, как же это выгодно иметь такого мужа.... только они наверно очень любят командовать, чтоб все по струнке...?

Александр

Разумеется. Единоначалие в семье должно быть. ))

Александр

Вольно! ))

Crazy Snowman

Я умею, и когда-то гладил достаточно шустро. Сейчас не ношу рубашек и супруга не заморачивается глажкой

Ангел 💕Соединитель

Слава Богу меня этот вопрос не касается. Даёшь каждой бабе по мужику. Каждой женщине по мужчине

Фиан

А я очень люблю гладить рубашки! Всегда глажу их сам. И женатые сыновья тоже сами гладят. Очень увлекательный процесс!!!

Ангел 💕Соединитель

Я просто рубашки не ношу... но погладить сумею даже не имея опыта. Понимаю ваш восторг, хотя и разделить его полностью не могу.

Ангел 💕Соединитель

Это стимулирует к глажке... А я предпочитаю спортивную одежду. Футболки, трико... Короче всё, что не стесняет движение и что застёгивание или завязывание сводит к минимуму...

Фиан

Меня очень успокаивает застегивание и расстёгивание пуговиц, запонки, булавки для галстука. завязывание шнурков, галстуков, возня с ремнём. Ни один предмет из моего гардероба, а они подбираются с максимальной тщательностью и даже педантизмом, не стесняет движения.

Ангел 💕Соединитель

Я рад за вас... Каждому своё

Victor Arthur Stratfeald

Я сам глажу , на гладилке могу с закрытыми глазами погладить , для меня это не проблема

Stormbringer

Пару раз пробовал ... нервное истощение помешало закончить глажку ...

Котик - Наркотик )))

Парогенератором на раз два! И быстро и не прожгешь ☺

Владимир Игнашов

я всегда только сам ...ибо никому не доверяю !! )))☝️

Александр

Спихиваю!!!!! Карманы, погончики, манжеты - бррррр!

Крокодил Альбинос

Ну хоть честно признаетесь...))

Александр

Никогда не любил гладить. Всё что угодно, только не утюг! Хотя кромки на ламинате утюжу, когда для себя мебель делаю.

Ника*

Какой ад? 😂 если научиться, всё будет просто ))

Морок

Сам, только сам истираются белье своё сам

Крокодил Альбинос

Самостоятельный Вы мужчина.

Морок

Не хочу кого то напрягать этим, к тому же живу одио

Крокодил Альбинос

А... так Вы вынуждены сам всё делать...

Морок

Нет, это ещё и мой принцип

Alex K.

иногда приходится самому...жесть...

Константин

Сам, это же минутное дело.

Крокодил Альбинос

За минуту хорошо не выгладить!

Ло
Лора

если очень захотеть и постараться.. то можно..)))

Русо Туристо Облик Аморале

1 минута и я погладил

Крокодил Альбинос

За минуту только тяп-ляп можно с за

Марина Югорская

Терпеть не могу(

Жена Дракона

Мне нравится )))

Жена Дракона

Честно , обожаю , только я поняла с годами почему раньше я это дело не любила . Дело в качестве самой сорочки .

Раш

Ставлю лайк, обеим))👍

Олег Плахотин

Жена гладит

Олег Плахотин

Ничего смешногр,может быть ей нравится?