Вячеслав

Кто интересовался слепым набором? Программа называется соло на клавиатуре.

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Знам такую. Шахид Джанян автор. Я даже с ним лично был знаком, о чем очень сожалею. Очень неадекватный человек, доверия к его книгам мало. Никого в жизни не видел, кто бы реально обучился по его книгам. Еще он о сексе писал, но тут каждый и сам мастер.

Вячеслав

Я как-то 80 уроков освоил из 100. мне хватило...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я самоучкой добился того же, что и Вы.

Вячеслав

Респект!

Калиниченко Игорь

380 на русском, слепой набор. Стамина Соло Шахиджаняна отличная программа. Но, в конце прохождения он сугестирует под себя, Любимого . Программа обучения печати десятипальцевым методом, в слепую - лучшая. Но, будете на чеку.

🇷🇺Anna😊

Пр. Поженян это, якобы, придумал. Давным-давно я это делала. Но даже если и нетренироваться, само прийдёт это слепое печатание, не торопите просто события, самим не заметите как начнёте печатать не глядя на клаву.

Вячеслав

Может и так.

🇷🇺Anna😊

Т.е., сами по себе эти тренинги ерунда, я не от одного человека слышала. Одное название красивое здесь "Соло...

Вячеслав

А я благодаря данной программе научился.

Володя

Прошел разок, потом у Шестова скачал аналогичную программу, но только там ты уже сам текст вставляешь, который будешь изучать(набирать), эта программа для заучивания языков у него используется.

Тигр Очень Ласковый.

Если бы я вслепую печатал на клавиатуре, то я бы давно играл бы на каком нибудь баяне или аккордеоне. Но нет.....мне не дано ни того ни другого.

Александр

Да, с помощью этой и других программ наша старшая девчонка научилась в детстве печатать. Теперь стенографирует заседания своего босса.

Да
Дарья

Меня в школе на УПК учили печатать на пишущей машинке вслепую) это было 300 лет тому нпзад, как пела черепаха Тортилла

Бобби Бриггс

Ой, давно я на ней занимался... Очень хорошая программа. Я в 2005 по ней научился быстро печатать. Вполне хорошая вещь.

Вячеслав

Я в 2006. 80 уроков одолел из 100.

Бобби Бриггс

Я уже многое ине помню по методике обучения, но скажу она очень сильная для восприятия и ясная для понимания.

Вячеслав

Мне нервишки потрепала, это я помню)

Карлсон

Я уже столько лет печатаю на клавиатуре, что без всякого слепого набора достаточно быстро на ней работаю.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Даже есть спец клавиатуры.
Там как бы граница между левой и правой рукой.
И есть учёба.
Легко научиться

Натка М_Мак

Научилась слепой печати и чтению перфоленты на школьной практике, когда работали на телеграфе

Вячеслав

Хорошо.

Ва
Варвара

Я давно вслепую печатаю.
У всех программ смысл один- ничего нового не придумали.

Лина

Я почти прошла)) не научилась в слепую, но скорость значительно улучшилась)

Надежда

прекрасная возможность, не сильно напрягаясь,овладеть полезным навыком!

Вячеслав

Напрячься все-же немного придется.)

Надежда

Немного..

Георгий Ламбоцкий

пользовался еще в досовской версии; быстро надоело, поэтому забил

К М

Да, прошла полностью на отлично. Но лучше позволять себе ошибки

Людмила Егорова

Я легко могу набирать текст, не опуская взгляда на клавиатуру.

Ви
Виктор

Да, фигня полная. Я отлично печатаю, но соло никак не пройду

Вячеслав

Да.))) Она много нервов забирает.

Ой Ля Ля

Я дочери как то скачивала ее. Интересная . В игровой форме.

Вячеслав

Да.

Алина

Спасибо мне зачем?..хотя интересно а вам оно зачем?

Вячеслав

Подспорье в работе.

Алина

Интересно что это за работа такая?

Вячеслав

Документация.

Алина

Спасибо за ответ.