ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Каким видом транспорта Вы предпочитаете пользоваться (в т.ч.путешествовать) и почему?

Ответы
Сергей Добрынин

На машине , всё своё , и дешевле если не ломаешься ,да и остановки когда захочешь , конечно если на халяву то на поезде лучше ,закачал видео и смотри сидя в вагоне

Александр Улагашев

Автомобилем птомучто сам себе хозяин ине зависишь не от рассписаний,не от стюардесс и проводников.

Anastasiya Anastasiya

на автомобиле)где хочешь и на сколько хочешь можно остановиться)куда надо, можешь заехать)и т.п.

Рустем Галимов

путешествую редко, пользуюсь автобусом, так как на авто денег не накопил)))

Рустем Галимов

Правильно, главное здоровье

Галина Алёшкина

Поезд люблю,а почему не знаю,даже запах железной дороги нравится...

Весёлый Домовёнок

ПОЕЗД ПОТОМУ ЧТО НАПОМИНАЕТ ТОТ МОМЕНТ КОГДА РАСТАЛСЯ С ДОМОМ

Денис Скрипов

начиная от ног заканчивая самолетами, лишь бы путешествовать

Сергей Заведеев

последние года-машиной. А почему?потому что всегда под жопой.

S*
Shalnoy ********

на машине люблю путешествовать, но только не за рулем

Юрий Петрович

автомобиль,куда захочешь заедешь,что хочешь увидишь

Славентий

автомобиль быстро , удобно и можно посмотреть все

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Поезд..под стук колес...Здорово спится и думается!

Александр Пясткин

Самолет и автомобиль, просто на другом не умею.

Артур Advokat

пешком более занятно, больше времени подумать

Эдуард Таланов

машина. сам водитель еду куда хочу икак хочу

Лариса Тем

поездом...не скажу, что удобно, но интересно.

Надежда Губинская

Жигуленок Лада. Свой с германской музыкой.

Марина Пархоменко

автомобиль!потому что он у меня уже есть!

Анатолий Паньшин

автомобилем он всегда под нужным местом

Св
Светлана

Маршрутки, автобусы... Потому что далеко