Наташа Городецкая

Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни… Я иду по своей… — фиолетовой! :))

Ответы
Андрей Урусов

Соберемся, может быть, девчонки?
Просто так, одни, без мужиков...
Поболтаем, посидим тихонько ,
Вспомним радость прожитых годков...

А потом уже бутылку водки
На столе поставит кто-нибудь...
Ну, давайте чокнемся, девчонки!
Бог простит, ведь мы же по чуть-чуть!

Помните, как бегали на танцы?
Как блистали стройностью фигур?
И фасоны наших скромных платьиц,
Лучше всех нарядов от кутюр.

Замуж-то не шли, почти бежали...
Было за кого бы выходить...
Мы тогда цены себе не знали...
А сейчас... Да что там говорить!

Что мы в жизни видели, девчонки?
Замуж выйти, это не напасть!
А потом кастрюльки, да пеленки,
И все мысли,- выспаться бы всласть...

Потихоньку дети подрастали,
Садик, школа, новый круг проблем,
Как лошадок годы нас загнали,
Отдышаться некогда совсем...

Александр Парфентьев

Знаете, когда все "фиолетово", быстро становится скучно. И друзей становится меньше. И в конце концов сам себе становишься противен. Хотя и не следует допускать, чтобы черно-белые полосы, поглотив вас, сделали вас своим рабом.

Relfang Relfang

Когда оденешь розовые очки то черное выглядит как фиолетовое. Действительно все круто будет, только одно но. Главное на грабли не наступить, а то очки разобьются.6)

Леся :)

мы сами себе рисуем полосы в жизни, я тоже люблю яркие цвета, особенно если они осоциируются с настроением и желанием, а фиолтовая полоса самая оптимальная

Андрей Матвеев

Марина почему так грусно. вот расскажите замужние женщины не знают как избавится от мужика а не замужние не знают как его привлеч?))))))))))))

Елена Нн

Старушка, пережившая блокаду как-то сказала: "Если тебе плохо - помоги кому-нибудь". Проверено. Помогает сойти с черной полосы

Олег Кругликов

Забавно. Ко,мне сейчас заходил человек у которорого все, что сталось это белое и черное- а ему сразу подавай фиолетовое.

Марина Буквина

здорово!!

ℛℳ

У каждого своя судьба,она как радуга,каждый выбирает цвет,некоторые ждут появления радуги,другие же сами ее рисуют.

Наталья Радченко

Да-да... Зебра - полоса белая, полоса чёрная, но в конце-то всё-рано - ж...па! Так-что лучше пусть всё будет фиолетово!

То
Тортуга

Я вот не помню, тебе говорил или еще кому- фиолетовый признак шизофрении!!! Широко известна этим жена Николая 2!!!!

Олег Дзодзиков

..а знаешь...в последнее время мне тоже это цвет нравиться начал)))...да и барабан тоже))(по барабану многое стало)) )

Сергей Орлов

Черная полоса заканчивается черным обелиском,а белая курортом на Белом море.Под фиолетовую хрен че подведешь!

Николай Дегтярёв

Когда пересекаешь чью-то дорогу всегда идешь по черно- белым полосам, хотя многие нарушают и идут своим путем

Алексей Щукин

ну и правильно надо гнуть свою линию ......Респект и Уважуха таким людям за ними будущее!!! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Владимир Пожидаев

дорогу лучше и безопасней переходить по чёрно-белым полосам!а в жизни разнообразие придаёт смысл

Светлана V

Какая у вас красивая полоса...Но лучше две противоположного окраса, чтобы краски жизни были ярче.

Роман Чечетов

ага... у мужчин жизнь как зебра - блондинка, брюнетка.... а у женщин - зоопарк... Осел... козел... зайчик

Петр Епанешников

ты мне кого то напоминаешь,с парнем рассталась и изменила ему?,а потом поняла что лажанулась!)))

Светлана Бурковская

Я тоже такого же мнения!!! Потому что бывает и не черная полоса и не белая а совсем другие тона!!!

Машуля Печеницына

и правильно делаешь.......иди дальше! тока к годам 30 ты тогда придешь поймеш ,а где муж? где семья!