Елена Миргазизова

почему когда выходит вопрос надппись УДАЛИТЬ еле видно а ПОЖАЛОВАТЬСЯ видно аж с соседнего кабинета ?

Ответы
**
*галина *

пожаловаться-это для спама!это опасность типа красными буквами!а удалить-это для личного пользования!

Евгений Быстров

просто шеф с соседнего кабинета сидит и палит своих подчиненных... ктона него жаловаться собирается )))

Игорь Бубен

дети -заложено природой взрастить ,удаллять -только необходимость,но нужна для выживания вида

Виктор Баранов

Это единственное место в нашем государстве куда можно пожаловаться без последствий

Татьяна Казакова

Потому что они хотят знать правду а наши закладывать не любят.Вот и мотивируют.

Evgenyj .r.

такой информационный век все привыкли только доносить и жаловоться!!!!!!!!!!!!

Наталья Потапова

потому что если все поудаляются из соцсетей, то они будут не нужны вообще.

Саша Санечка

Потому что многие любят жаловатся,а не решать вопросы сомостоятельно...

Руслан Хисамов

вопрос конечно же хороший но ответ я не знаю мне самому это интересно

Се
Сергей

Стало быть от жалоб кому то польза есть,а от "удалить" - убытки

Александр Безручко

а чего по соседним кабинетам бегать сиди в своем и все пиши

Со
Соломон

сайт зарабатывает на нас копеечку.. но хамство не потерпит)

Олег Голубев

Жаловаться можно до бесконечности, а удаляется один раз.

Александр Малевич

как же ты видишь,если у тебя глазки огурцами прикрыты?

Ахмед Раджабов

ЕСЛИ ВАМ ВОПРОС НЕ ИНТЕРЕСЕН ТО ТЫ ЕГО МОЖЕШЬ УДОЛИТЬ

Аксана Иванкова

так задумано,притензии принимаются в первую очередь

Vladislav Babenko

Вопрос должен быть одресован администрации)))

Dark-M@s

Это нас подбивают на доносы друг на друга...

Андрей Гришкевич

а на что жаловатся , не нравится - не заходи

Эдуард Андриянов

не ходи в соседний кабинет, Леночка))))))))