Лея

Американцы - называют её "Паладин".... Русские - "Гвоздика" или "Лягушка" ...Англичане "Арчер" ...Что это?

Ответы
Pələng

американцы и называют свою самоходную гаубицу "Паладин". А англичане свою называют "Арчер" (Лучник). Все путем. Тут подходят россияне и говорят: смотрите сюда. Вот самоходные гаубицы 2С1 "Гвоздика"

Серж)))

🖼 САУ "Гвоздика" 2С1)))

Серж)))

Тут есть одна интересная девочка, она волокет в боевой технике, да и вообще технике, ответы Греты довольно толковые, похоже появилась еще одна девочка которая может ответить на разнообразные вопросы, не только про вилки-тарелочки))))🌹🙃😊

Лея

Все просто!!! У меня сыновья...которые любят военную историю..много книг про оружие...)))

Серж)))

Я для парней тоже собирал библиотеку по истории военной науки, нет не для того чтобы они захотели стать офицерами, а потому что мальчишкам это интересно, а потом они сами сделают выбор

Лея

Верно.. у меня старший военный...

Серж)))

Родину защищать, труд не сахар, но ведь это необходимо. Я геолог, старший отслужил в армии, хотел остаться по контракту, но тут мама встала на дыбы, и парень остался сугубо гражданским, у меня хобби, я собирал коллекцию масштабных моделей боевой авиации второй мировой войны, ребята тоже интересуются.

Александр

🖼

Va
Van

Какое то стрелятельное оружие

Лея

Верно Гаубица

Va
Van

От слово archer понял

Tрикcтeр

Хрень какая то стреляющая

Тыдыщ Ч

Звучит как названия САУ

Ронин

причем разных

Тыдыщ Ч

ага

Ронин

на арчере гонял в вот кажись давнол

Тыдыщ Ч

))

Ронин

или нет, не помню уже

Вакиль

баллистическая ракета ?

Лея

Гаубица. .

Ганс Трахенбюргер

арчера знаю из wot пт сау

Неизвестный Неизвестен

Что-то из артиллерии

Лея

Верно

Tr
Traveler

Самоходная гаубица.

Лея

Верно

Василий Медведев

Наверно ракета

Лея

Гаубица

Василий Медведев

Точно

Сергей Павлович

Мина.

Лея

Нет

Ми
Михаил

Мина

Лея

Гаубицы

Ми
Михаил

Понял