Любовь Петухова

В преддверии Нового года всем непременно хочется чудес и впечатлений... Чего вы ждете от Нового года,года красного петуха?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

НГ 2017 - 3 Петуха

Проведём, друзья – подруги,
Праздник звонкий в нашем круге,
Яркий, новогодний!
Потанцуем буги-вуги,
И пошутим на досуге, -
Кто тут самый модный?!

Тот, кто в яркие костюмы
Разодет, кто не угрюмый
Новый год встречает!
Всем подарков – полны трюмы,
И зарплаты, как в Госдуме,
Нынче пожелает

Петушок красивый, красный, -
Как хотим, чтоб не напрасны
Были пожеланья!
Чтоб в любви все были страстны!
Женщины всегда прекрасны
И стройны, как лани!

Мужики чтоб не боялись,
За семью и дом сражались
С петушиной хваткой!
Чтобы детки развивались,
Но характером остались
Милы, как цыплятки!

Радость Петухам и Курам!
Пусть весёлым станет хмурый!
Счастья Человеку!
Не заботьтесь о фигурах!
Ешьте, пейте без цензуры!
С новым КУ-КА-РЕ-КУ!

2016г 5 декабря

Валерий Иванович

Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!

Прекрасное Inkognito

Надеюсь, что "красный петух" - это тот самый жаренный петух, который начнёт клевать наше правительство в то самое место, которое заставляет людей шевелиться и работать.

Парфирий Пупкин

Красного петуха!
Строили напрасно.
Красного петуха!
Гори-гори ясно!
Двадцать пятого числа
Гаркнулась Монархия!
Красного петуха!
Стало быть, Анархия! (Монгол Шудан)

Monia Rachkin

Красным петухом называли раньше пожар.И этот год может быть фатальным для Российской империи в смысле политических,а может и реальных пожаров.

Юрий Трущенков

Я вот думаю : может у них , у азиатов , красным петухом называется ЖАРЕНЫЙ ПЕТУХ ? Так это ... мы тогда знаем , чего ждать от этой скотины ...

Юрий Трущенков

Не подглядывайте .... Эта птица может клюнуть куда угодно .. , а попадёт всё равно куда надо ...

Любовь Петухова

Ну если птица по французски то это вообще наслаждение

Сапар Ибрагимов

это просто в свободной форме надуманная дата,названная новым годом,и нет в ней никаких чудес,раскаченный праздник и всего лишь

Игорь Суховский

красный петух - значит огненный, огненный - значит жаренный, а жаренный петух он, обычно, в задницу клюёт. Это нас и ожидает

Андрей Синицын

ничего такого, я уже взрослый дяденька и в старого пердуна не верю!😜😜😜

Эльмурза Джаналов

Нам очень повезло что настал год красного петуха. А мог наступит год голубого петуха и тогда был бы полный трендец

Любовь Петухова

яркость красок еще ни кто не отменял ... живем по радуге

Эльмурза Джаналов

посмотрел бы я как женщины запели если бы все голубыми петушками запели))))

Валерий Гусев

Уже!!! одни эти глазики очаровывают.Вот как смогла красиво передать свой внутренний мир и пр в этой АВЕ. Умничка!!!!!

Валерий Гусев

А года? А кому они интересны? Если женщина видит себя именно ТАК.значит такой она и есть по жизни

Walter

Только-пожары! У Руских ,красный петух-пожар. Что-то,всех к китайцам потянуло. У руских,что!? Нет свои традиции?

Walter

Жареный петух ?! Тогда будут проблемы у шеф-повара!

Алекс Венцель

Пусть случится чудо и государство понизит тарифы на ЖКХ, а кое -кто уйдёт в отставку уступив место молодым...

Тимур Исмаилханов

Как и все жду какого нибудь чуда! Говорят чудеса на Новый год случаются !!! А какое чудо именно пока не знаю...

Любовь Петухова

да какое захотите сделать своими руками

Света Аборина

Спокойствия и успешной сдачи экзаменов.
2016 год очень меня потрепал.Самый мерзкий год в моей жизни

Любовь Петухова

не волнуйтесь.. будите учить... сдадите

Павел Гришин

Ну вот точно не его самого. На Руси, красный петух это пожар, поджег....Так что чур меня,чур...

Павел Гришин

Ага! И особенно Петуховых!

Виктор Минаков

Клюнул бы хорошенько в одно место правительству,что бы про простой народ не забывали!

Любовь Петухова

так они на заседании спят и попу приплюснули

Валерий Янковский

Я жду повышения цен на продукты, на коммунальные услуги и так далее!!! А что ждешь ТЫ???

Любовь Петухова

что бы не было за окном во всем есть своя красота от ветра от снега ..все можно пережить лишь бы не было войны

Валерий Янковский

Любушка!! От всего сердца желаю ВАМ ВСЕМ Любви Радости Нежности и Оптимизма!!!

Кот Горный Пик.

чтоб все жэу и их главные управления в столицах навечно получили красного петуха

Lego

Василий Иваныч! Белого привезли! ..... В.И.: - Сколько ящиков?!! )))) Праздника охота )))

Lego

))) да? не знал.... мне не говорили, что есть шифр такой )))

Любовь Петухова

ну теперь знаешь ... спальный мешок палаткатвои ... шашлыки моихоть и говорят что шашлык не терпит женских рук ...но я его по особому рецепту готовлю.. все облизывают пальчики ... вино с тебя и джентельменский набор

Любовь Петухова

жду на перекресте трех дорог

Любовь Петухова

жду на перекресте трех дорог

Lego

Буду! ))) тока вещи соберу и отправляюсь! ))