Михаил Wolf

Всем добрый день! Ребята, кто - нибудь подскажите, что можно отнести к категории - "Товары для дома"? Ничего особо не вспоминается, кроме как швабра для мытья полов. Заранее спасибо!

Ответы
Радость

Тряпки, губки, пледы, утюги, гладильные доски, обои, гвозди, шурупы... светильники, возможно, отдел с мебелью..

Михаил Wolf

Чего?

Вл
Владимир

или балкон - тряпки, губки, пледы, утюги, гладильные доски, обои, гвозди, шурупы... светильники....................................

Михаил Wolf

Ясно!

Вл
Владимир

а у нас уже темно😅

Михаил Wolf

Ребята, всем добрый вечер! Недавно я здесь спрашивал, какие товары относятся к категории - "Товары для дома" и получил несколько ценных ответов. На основании этого, решил создать небольшой опросик. Времени у вас займёт максимум три минуты, не больше. Просьба, отвечайте, пожалуйста, честно. Я буду очень благодарен за ваши честные ответы! https://is.gd/Utq8in Он специально создан для опросов. Заранее спасибо!

Varvara Kaningem

Бытовая химия, краска, кисти, инструменты, мыло, туалетная бумага, посуда, столовые приборы

Михаил Wolf

А иснтрументы любые?

Varvara Kaningem

Да. Бытовые, садовые

Михаил Wolf

А пилы, мотоблоки подойдут?

Varvara Kaningem

Да

Михаил Wolf

Хорошо

Z1982Z

Моющие средства.постельное белье.посуда.коврики.шторы.мебель.бытовые электро приборы))

Михаил Wolf

Так вот пока такая тема. Вот ищу!

Z1982Z

Ну есть же хозяюшка.начни с моющих средств

Михаил Wolf

Думаете спрос будет на них?

Z1982Z

Конечно если это в шаговой доступноси.мыло стеральный порошок чистещее средство зубная паста шампунь

Михаил Wolf

А если магазин онлайн находится в том же городе, но доставка курьером?

Та
Татьяна

Моющие, чистящие средства, освежители воздуха.

Михаил Wolf

Хорошо. Спасибо!

Tatyana Thelyapova

Слабо, зайти в магазин и посмотреть!

Михаил Wolf

А то!!!

Tatyana Thelyapova

Расширяй кругозор! В хозяйстве пригодится! Удачи!

Михаил Wolf

Хорошо и Вам!

† † † Мари † † †

а посуда,мебель,предметы интерьера

Михаил Wolf

Ясненько! Спасибо!

† † † Мари † † †

пожалуйста

Наташа Пак

посуда, бытовая техника

Михаил Wolf

Спасибо!

Ольга

самотык))))))))))))))))))

Михаил Wolf

А Вы я смотрю регулярно пользуетесь, раз в хорошей форме?)))

Ольга

не без этого))))))))))

Михаил Wolf

Ну и правильно))))))))

Ольга

))))

Михаил Wolf

Как молодка)))