Серджио

Барышни всех возрастов фоткаются с БОЛЬШИМИ меховыми игрушками ....в обнимашки типа играют....Вот у меня и вопрос по этому поводу......?????......В чём подвох? С чем-же тогда парням обниматься..??😂 😂 😂

Ответы
Ал
Александра

У парней свой фетиш- качалка!!! На втором месте- авто, на третьем- оружие

Anatoly Samborsky

с барышнями, которые обнимаются с БОЛЬШИМИ меховыми игрушками...

Лю
Людмила

С маленькими лысыми игрушками)