Valeriy Choy

взрослое поколение это поколение с генетическим рабством?

Ответы
Natalja Rjazanova

Э-э-э... Нет! Это поколение, которое победило фашизм. Это поколение построившее наши города. Это поколение, прошедшее через годы, когда не было безработицы, когда БОМЖ считался преступником. Так как бомжа не так просто найти. У всех был свой дом. Были бесплатными образование, медицына. Где люди чаще улыбались. Потому что была уверенность в завтрашнем дне.

Valeriy Choy

и правда!!! кто бы спорил!?

Николай Лисовский

О генетическом рабстве рассуждают дураки, для которых говорить глупости естественно и органично и мерзавцы подвизающиеся на пропагандистском поприще. Есть и третья категория, люди малообразованные, понятия не имеющие что такое гены в организме человека, за что они отвечают и тупо повторяющие за первыми и вторыми откровенную чушь

Valeriy Choy

доходчиво и понятно, только не пойму почему все так все плохо!?

Николай Лисовский

Все плохо в вашей голове, а в жизни есть и плохое и хорошее и так во всем мире. Идеальных обществ не существует и никогда не существовало

Valeriy Choy

и ваше состояние оценивается !?

Николай Лисовский

Я не биржевой маклер, чтобы оценивать свое состояние, да не так уж оно и велико. На жизнь хватает и хорошо

Valeriy Choy

однако статистика неумолима - есть страны где уровень жизни на много выше чем в России!?

Николай Лисовский

И есть страны, где намного ниже и что?

Лисовский Николай Васильевич

Поскольку генетические признаки наследуются, томололое поколение также должно быть рабами. Вообще - то говоря о генетическом рабстве вы повторяете либеральные мантры не понимая о чем речь. Генетические признаки это две руки две ноги, по пять пальцев там и там, один нос и рот, два уха два глаза и т.д

Valeriy Choy

однако как тонко подмечено!?

Лариса Прокопьева

Кстати, тоже так думаю, в некоторых из нас течёт кровь крепостного крестьянина, это у тех, кто постоянно переживает по поводу того, что подумают окружающие, и тех,кто постоянно хочет, чтобы его похвалили

Valeriy Choy

вот уж неисповедимы и чего больше!?

Лариса Прокопьева

Это предположение моё, но в этом что-то есть

Valeriy Choy

думаю- без бутылки (40%) не разобраться!!!???

Лариса Прокопьева

Шут его знает, может, крестьянина -бунтаря))))

Valeriy Choy

да что не похоже!!! (как минимум дворянское!?

Саша Аут

По моему сейчас рабства больше.. Хотя когда молодой был думал общество по западному типу свободнее. Кстати не путайте богатство и рабство, чаще свободные люди не богаты, а богатые рабы.

Ванька Ванькин

Очевидно,задавая этот вопрос Вы должны знать что такое "генетически свободный человек".......Скажите мне что такое СВОБОДА?Или Вы прото пузырями абстрактные звуки для себя тут пускаете?

Jelizaveta Rakova

Скорее нынешнее поколение выросло рабами, что им говорят, то они безприкословно и выполняют и даже не удосужуться понять а стоит ли игра свеч.

Ирина Дунаева

Ой а вы не рабы? Если вы не стоите на самом верху пирамиды, то в любом случае вы рабы тоже, а думаете тот кто на верхушке не раб? Он раб денег

Ирина Дунаева

Да мы живем на ней, но это не значит что она принадлежит нам (если вы живете на съемной квартире - это не значит, что она принадлежит вам)

Valeriy Choy

тогда почему мы платим налог на землю!?

Ирина Дунаева

Удите в тайгу и живите без налогов

Valeriy Choy

как вариант!!! а может лучше внести в конституцию!?

Ирина Дунаева

Я за конституцию без налогов на землю

Невушка Невушкина

Т.е. вы хотите сказать, что потомство от "взрослого" поколения- тупые самодовольные эгоисты? 🙂 Нет, ну а кто может родиться от рабов?

Valeriy Choy

при советской власти от зарплаты до аванса и теперь от случая до случая !?

Невушка Невушкина

А дети- кто? Вот в чем вопрос. 🙂

Valeriy Choy

если на генетическом уровне!?

Невушка Невушкина

Причем тут генетический уровень? Сознание и воспитание. Ну и... сейчас рабов вокруг не меньше. Рабство возраста не имеет.

Valeriy Choy

генетика и сознание воспитание совсем разные понятия!?

Невушка Невушкина

Безусловно. Привычки и взгляды приобретаются в процессе развития уже рожденного человека.

Ко
Корж

сейчас рабов гораздо больше чем было ранее... и не только в России....А те что "жужжат" об этом в первую очередь рабы...

Valeriy Choy

хорош тот раб, тот кто. считает себя свободным!?

Юлия

Генетически ли - можно только по новым поколениям увидеть. А это годы.
Но с психологическим рабством - это точно

)))*кэтти *(((

Мы все рабы. Сейчас нас поработили интернет, компьютерные игры и абсолютное отсутствие идеалов.

Александр Войтин, 62 Года.

Нет. Не согласен.
А вот нынешнее поколение явно со следами генетического вырождения на лице.

Николай Бочкарёв

А "взрослое" это какое? Вы считаете, это только одно поколение? И себя к взрослым не относите?

Ольга

Да..ужас некоторых на работу волокут..не умеют отдыхать ..по семьдесят лет ..я про них

Ольга

Просто не умеют жить для себя,жаль их

Елена Мазырко

Рабство- не рабство, но страх перед системой всосан с молоком матери, это точно!

Ирина Леонович

Зачем делать такие умозаключения , а вы сами к какому поколению себя относите?

Ирина Леонович

значит своих родителей Вы относите как Вы говорите,,,,,,я с Вами не согласна!

Valeriy Choy

когда тебе отказывают в справедливости!?

Валерий Ратников 🇨🇳

Молодое поколение ещё не окунулось в жизнь, на мамкином молоке, все мы не рабы.

Епифания

Не с генетическим! Добровольное рабство передаётся с воспитанием в семье

Андрей С

О каком рабстве может идти речь.если о генетике мы заговорили в 2000 годах ?

Valeriy Choy

их родители родители родителей и тд !?

Андрей С

Тогда-не их,а наши. Вы сами с луны прибыли?