Мурррррр

В европе детям показывают се- кс, и учат раскрепощению, как вам такое?

Ответы
Анна Суркова

Мне бы не понравилось если бы моего ребенка так воспитывало ОБЩЕСТВО....И вобще талерастов не очень лбюблю если честно,всегда нужно различать где черное,а где белое,что можно,что нельзя,средего не дано!

Марина Ивановна Зотова

После Октябрьской Революции большевики решили по западным технологиям открыть экспериментальный детский сад, где детям разрешалось и рассказывалось все. Результат был более чем плачевен

Марина Ивановна Зотова

Компьютер не дает Вам ответить

Иван Новиков

Всему свое время, однако многие этого не понимают и торопят события, не умеют преподнести правильно. Приводя к возникновению неправильного поведения.

Кыздаркуль Касенова

цивилизация и информтехногенная развитие детей не устоит перед моралью и наши не отстают от них, смотря где, кто, когда

Денис Машин

Там другая жизнь, другой менталитет не сравнивайте , лучше скажите почему там детишки чиновников живут и учатся

Мурррррр

Это уже другой вопрос, задайте его и может быть узнаете ответ;-);-):-D:-(:'(

Алла С

если разумно показывают, почему нет. У нас вообще никак не учат, от подружек старших узнают

Алла С

ну если вы пишите про европу, следовательно подразумеваете, что вы не там. Как вас понимать

Мурррррр

От подружек- прошлый век, интернет

Алла С

а может лучше и грамотнее всё-таки обучение. В интернете конечно, такого можно нахвататься, и кто контролирует

Владимир Беккер

А в России это делать не обязательно,русские дети сами кому хочешь такое покажут и научат.

Владимир Беккер

А это при чём ?

Владимир Беккер

А чем плоха Европа ?

Мурррррр

Ну не смотрим мы тр- ах вместе с детьми 5-6 лет

Елена Корсикова

Кстати, очень обижаются беглые соотечественники, когда им говорят об этом. Вранье и все.

Антонина

А у нас и показывать ничего не надо,живя в одной комнате,не в одном поколении 😄

Михаил Родионов

Нормально. Пусть с детства понимают чем эксперементируют в подвалах

Татьяна

и у нас уже всё показали, если не на уроке, то в фильмах

Татьяна

так что в этом плане Европу мы догоним

Владимир Срывков

мы не Европа, поэтому трудно судить.

Татьяна

да

Владимир ...

И без этого "образования" мы все знали..:)

Moses Tavdidishvili

А российская вседозврленность лучше?

Rusl

мммм, как мне в 14 лет секса не хватало

Михаил Пан

РУБЯТ СВОЙ СУК... ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО...

Мурррррр

Может мы чего то не догоняем?

Михаил Пан

"ИХ ПРОГРЕСС" ВЕДЁТ К ВЫРОЖДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ.

Эльдар Бекмухамбетов

В европе ментолитет совсем другой

Вера Горбачева

Раскрепостили уж до тошнотины...

Светлана

отрицательно к этому отношусь

Н.
Никто .....

где ты такую бредятину видела?

Владимир Гончаров

они там все больные на голову

Igor Barabanov

верно))в США с 5 лет занимаются сексуальным воспитанием

Мурррррр

Сексуальное воспитание и показ тра-ха это не одно этоже

Igor Barabanov

каждый сексуальное воспитание понимает по своему-они так-может потому и лидеры среди стран по количеству голубых