V.s.o.p

Есть здесь некоторые люди которых хочется просто усыпать матюком. А совесть говорит будь выше этого . Как бы вы поступили?

Ответы · страница 2
🌹Юлия🌹

Не обращайте на них внимания!!

V.s.o.p

Блин ну не получается, некоторые так жалят словами аж хочется встретиться с глазу на глаз в реали и вырвать им язык

🌹Юлия🌹

Мне так же хочется, вы здесь не один такой , мне так же и грубят и оскорбляют!! Но держу себя в руках и вы попробуйте, вообще им не писать не отвечать им, написали они вам, а вы удалите их сообщения и всё и Мир станет добрея!!)))

V.s.o.p

А знаете, вы правы. Не стоит на таких зацикливаться. Игнорить и удалять их надо сразу

Н К....

Ни в чем себе не отказывай!

Н К....

А чего держать в себе... Это расстраивает психику

Ле
Лета

вообще прорывает изредка)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Матюками только😂😂😂

Татев

Я обычно выше этого

V.s.o.p

Прям на столько что под этим?

Ок
Оксана

Была бы выше этого

Ок
Оксана

Это же проблема тех, кого хочется обсыпать матюком.

V.s.o.p

А если бы у вас была возможность вычислять адреса таких, навестили бы кого нибудь из таких людей?

Ок
Оксана

Зачем? Чем меньше с такими общаешься,, тем лучше. С позитивными людьми нужно больше быть. Негатива в жизни и так хватает .

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Хотеться дать яду

Я Счастливая

Особенно некоторым)

V.s.o.p

Надеюсь я не в числе тех некоторых

Я Счастливая

Не в числе, я тя ваще не знаю

Ева Адамовна

Надо матюком

V.s.o.p

Ева Адамовна иногда покроешь матом ,а в ответ такое слышишь что жалеть начинаешь что связался с таким быдлом. Их хлебом не корми дай погавкаться и пообливать друг друга грязью.

Ева Адамовна

Вы правы, мне знакомо, а уж я такая эмоциональная, заплачу.

Игорь Гарбуз

так усыпьте

V.s.o.p

Не любитель я гавкаться и дерьмом поливать людей.

Cotenoc Cotenoc

Прощу им

V.s.o.p

Да черт их знает. Я смирился с теми у кого со мной абсолютно разные мнения и научился заканчивать спор без оскорблений и всего такого. Но с некоторыми просто хочется прийти к ним домой и прям наказать их там. Вырвать паганый язык.

Cotenoc Cotenoc

☺️есть такое чувство, согласна.

V.s.o.p

Хоть и понимаешь что закинув в черный список ты больше с ними не сталкнешся, но осадок остается. Хорошо что большинство людей порядочные и о таких быстро забываешь :))))

Cotenoc Cotenoc

Это точно, но позитива больше, поэтому они как чёрная масса.)))

V.s.o.p

Желаю вам по меньше таких уродов.

Уральская Рябинушка

игнор

Вовочка (Учениг)

Каждый может быть судьёй и у каждого есть собственная тюрьма.