Александра Борисова

автомобиль или мотоцикл?

Ответы
Валентина Дьяченко( Сёмченко)

Если перенестись в прошлое столетие, то мотоцикл. Но вы находитесь в реальном режиме этого столетия, значит- автомобиль. 🙂

Гульнара Мамедова

По мне мотоцикл, хоть и не умею пока что водить, а может когда будет семья тогда уже и автомобиль понадобится

Ni
Nik

правильно мыслишь

Лариса Морланг

в моем возрасте наверное автомобиль лучше, хотя и мотоцикл не плох. В детстве нравилась езда на мотоцикле.

Квазарный Кыш

велик, но если уж только из двух, то мотоцикл. Хотя, конечно, смотря какой автомобиль, какой мотоцикл...

Галина Ильичева

это же так просто! У машины 4 колеса и крыша! У мотоцикла два колеса и крышу снесло!))))

An
Anastasia_Mira

Автомобиль-это более безопасней,чем мотоцикл,но все таки и в этом есть свои нюансы)

Ni
Nik

Все верно)

Ni
Nik

🙂

Наталья Анцупова

Если для жизни лучше все же автомобиль, ну а если жизнь не очень дорога -мотоцикл...

Vendetta Www

Автомобиль с практичной точки зрения, а мотоцикл - это для души. Я за оба варианта!

Елена Арсеньева

у меня - ничего, вс у сына - и автомобиль, и мотоцикл, и велик какой-то навороченный

Надежда Кравчук-Харченко

Движение - это жизнь! Предпочитаю передвигаться самостоятельно,по-возможности

Наталья Цыганова

1, но если бы мы были в стране без снега и дождя и ужасной, холодной зимы, то 2

Елена Щукина

по безопасности - автомобиль (сама за рулем), по предпочтению - мотоцикл....

Анюта Нарыжнова

эх... автомобиль безопаснее)) а мотоцикл круче))) наверное автомобиль....)))

Ni
Nik

вы правы

Ni
Nik

🙂

Anastasiay Сaelum

Мотоцикл, хотя нет автомобиль , нет нет мотоцикл...а..нет автомобиль ...

Ольга Тимашова

Мотоциклистов я считаю самоубийцами ,в автомобиле как то спокойнее.

Андрей Алиметов 11 Rus.

только автомобиль ,что между ног на 2 х колесах для меня не транспорт

Татьяна Ивченкова

Мотоцикл замечательно, особенно на большой скорости и в деревне!!!!

Ирина

ооой...наверное всё таки автомобиль..но мотик ...ну тоооже))))ахахах)))

Анастасия Гончарук

автомобиль конечно, потому что зимой ты не много проедешь на байке

Надюша Малыгина

И то и то. Автомобиль для рутинной жизни. Мотоцикл для путешествий)