Александра Борисова

автомобиль или мотоцикл?

Ответы · страница 6
Та Самая , Единственная!!!

мотоцикл конечно же!!!

Ni
Nik

хотите прям сразу на мото научится?или для начала на авто

Та Самая , Единственная!!!

на машине умею и права имеются ,а на мото нет ))

Юлия

смотря где вы живете..

Юлия

я имею ввиду регион какой..если юг..то мотик..

Наталья Каськова

и то и другое)))Есть)))

Наталья Каськова

😎 👿это на мото)).а на авто 🚬

Наталья Каськова

Я машину больше люблю))Я властелин колец)))как в песне))Мото у мужа)))BMW это его болезнь)))

Наталья Августовская

мне всё нравится 😉

Алексей

Конь педальный

Алексей

"Зайчик"

Fox ...

А и то и то нельзя?)

Fox ...

У меня то есть . Я думала это вы выбор делаете.)))

Ni
Nik

да нет) для меня сейчас важнее совсем другое

Не
Нея

Однозначно БАЙК!

Александр Вороной

Я вкурсе... Просто мне всегда казалось что чопер одноместник...

Александр Вороной

Что сделать... Век живи век учись

Не
Нея

УЧИСЬ, СТУДЕНТ! ))))))))))

Александр Вороной

Все равно я машинам больше доверяют...

Не
Нея

Каждое мнение имеет право на жизнь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сани с оленями!

Misha Misha

велосипед!!!)))

Анна Федосова

почему все быберают велосипед или автомобиль??? а как же мотоцикл???

Misha Misha

НАВЕРНОЕ ОПАСНЫЙ ОЧЕНЬ...)))

Татьяна Романова

у моего сына мотоцикл "кроссовик" боимся сильно гоняет, а он на велосипеде руку сломал. вообще то авто лучше, в любую погоду на нем поедешь

Ольга Мурашова

И то и другое

Ольга Мурашова

Зря! Вот сейчас у меня Субарру Форестер. Классная тачка! !!! А я дура скучаю по отцовскому ИЖ юпитер- 5. Я в лихие 90-е на нем рассекала, все пацаны в районе за мной табуном ходили.

Александр Голубев

Вот потому и ездиешь на субару, что вовремя сИжа слезла.))))

Ольга Мурашова

Возможно не слезла бы, да расхреначила его в мелкий винегрет, сама синяками отделалась,но синяя была вся. Мамка чуть не убила, а батяня с работы пришёл и говорит "да и хрен с ним, зато спать теперь можно спокойно "!

Александр Голубев

И я о том же.))).Считай, что повезло, жизнь сама подсказала.)))

Александр Голубев

Я от самих байкеров слышал, что мотоциклисты либо пересаживаются на авто, либо заканчивают на кладбище.)))

Ольга Мурашова

Ну с байками я до сих пор дружу. У нас в городе парад байкеров устраивают в июле, я еще ни разу не пропустила. Своего байка нет, друзья выручают, но уже не лихачу!

Александр Голубев

Смотри, поаккуратнее.))))))

Любовь Фёдорова

Кому что........

Александр Батаев

А кому-то лучше трамвай или троллейбус, сел и не думай как ехать, довезут.

Александр Батаев

Здравствуй, Люба. Напишу скоро письмо на ФОТО.

Dima Lee

есть машина

Анна Федосова

у... как не интересно... все выбирают авто...

Анна Федосова

Павел молодец!))) хороший выбор))) ну хоть ты меня порадовал своим ответом)))

Эрика Кёя

автомобиль

Эрика Кёя

я когда-то свалилась с него,теперь не сяду 🙂

Лёха Неугомонный

Я раз 500 уже свалился, но живой же)))) с 7 лет падаю

Эрика Кёя

Ну ты же мужик,вот и не боишься ничего)

Лёха Неугомонный

Да не из за этого скорее всего просто тяга))))

Иван Калузанов

автомобиль

Лидия Калузанова

Мотоцикл, желательно спортачёк!!!!

Надя Зайцева

автомобиль

Надя Зайцева

ну не знаю, вы спросили я ответила, что мне больше нравиться автомобиль.

Валентина Стриженко

автомобиль

Сергей К.

сигей

Елена Симонова

куда ехать?

Елена Симонова

на чём сюда приехали,на том и возвращайтесь

Тома Томина

велосипед

Л.
Лариса .........

мотоцикл был в молодости...сейчас только машина 😄

Л.
Лариса .........

и мешок сладких яблок....тоже хочу...и лета!

Тома Томина

Ларис именно тех хочу ,очень вкусные,мне жарко было и сегодня . ..... я злая сегодня . что за страна блин ...?

Л.
Лариса .........

успокойся..все равно ничего не докажешь...только нервы попортишь...

Тома Томина

вот и я об этом ... зря не взяла квитанцию сегодня заплатила бы и знала, что с дураками расквиталась .А где гарантия,что они не придумают ещё что-нибудь. ???к наркоманам и алкашам никаких претензий нет ...

Л.
Лариса .........

увы

Ирина Булыга

Мотоцикл;)

Ирина Булыга

У кого есть мотоцикл... у того и авто не хилое тоже есть;)))

Ni
Nik

долго копили?) что за машины?

Ирина Булыга

Черненькая и беленькая))))

Ирина Булыга

Одна большая другая поменьше)))

Волга

велосипед

Волга

Привет, Каринка! Как жизнь ?! 😘

Приветик, Натали!... всё замечательно!... КАНИКУЛЫ!...

Волга

Поздравляю!!!! 🌹

Рома Роман

драндулет

Miss Ledyanoe Цarstvo

Тачка садовая!

Miss Ledyanoe Цarstvo

Садись! )))) С ветерком! ))))