Android

Что мощнее по воздействию: фига,кукиш или дуля?))

Ответы
Мишка Квакин

Все хороши. А название эти родились в народе. Знаю что, При встрече с ведьмой, надо держать дулю, в кармане. И все её усилия причинить вам вред будут бесплодны

Ла
Лада

Точно, я пробовала очень помогает, она прям трясется как увидит, интересно что это значит для них кукиш?

Мишка Квакин

Это своего рода защита ваша. Они видят ваш кукиш, вернее чувствуют. Одна мне со злобой так и сказала.. "Научили тебя, я вижу, как общаться с нами" ....

Ла
Лада

А что ж здесь такого , в чем суть этого?

Мишка Квакин

Кукиш работает как оберег ваш. Ваш организм этим действием отталкивает негатив, идущий от злобой фурии. Большой палец руки, сложенный в кукиш, направлен, на зло, исодящее от этой бестии. Как копье, пронзающее змея

Ла
Лада

🤝🎄🌻

Муслим

Фигу обычно с маслом дают, дулю в нос суют, но получают за это в нос. Наверное кукиш, потому что в кармане держат..

Android

Хорошо разложили...👍

Лю
Людмила

Дуля - подносячка , фига масляная зараза ,хоть куда влезет , а вот кукиш и за спиной держат и в карман уложат

Android

Полный расклад....😂

Solomon Gruzmarg

Это однопринципные действия, одинаковые по мощности,-,,Фига всему, кукиш им,дуля для всех. "

Android

Конкретный расклад...👍😜

Вита

Наверное фиг)) кукиш с вами ,или дуля с вами мы не говорим )))

Android

Ваша логика понятна...😂

Вита

🦭😅

Люблю Тюльпаны

Если учесть, что это одно и тоже, то это все мощное "оружие"

Android

Там есть свои нюансы ..))

Люблю Тюльпаны

Ааа, даже тааак?! Не знала

Z*
Z*Ирина*

автомат Калашникова.. АК по воздействию будет получше

Галина

это всё одно и тоже для разнообразия, у каждого свое .

Ой Ля Ля

А вот фиг вам дольку с маком и кукиш на блюде)))

Android

Вы знаток !!!!😂🤗

Ой Ля Ля

☺️🤗

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

двойной кукиш на одной руке 😁

Владимир Сорокин

Смотря куда и как вставлять...

Людмила Цуканова

от сглаза все три защитят😆

Android

😁

Android

А то....

Олика

Поднятый средний палец )))

Android

Тоже не плохо....))👍

Валентина Алтухова

Фигура иэ трех пальцев

Наталия Савелиева

я предпочитаю кукиш

~ Евгения ~

Лопатой по хребту

Android

Тоже нормально!!!👍

~ Евгения ~

Беспроигрышный вариант

Android

Думаю, что - да!!! ))))

Ро
Ромашка🌼

Средний палец))

Android

Тоже мощно!!👍

Татьяна С.

А не один хрен?

Игорь Сливинский

дубина

С. Н. Н. (Z)

да одинаково))

Та
Таша

Пиздюлина😁

Та
Таша

А есть другой?))

Android

Есть. В институтах преподают.

Та
Таша

Упс, а я не знала

Android

А вот так вот ...

Та
Таша

Что только не случается