Владимир Луговой

Почему мультфильм Ну погоди признан эротическим?

Ответы · страница 2
Светлана Черных

А кто признал?Кто они такие и кто их слушает? Ерунда тьььфуу три раза.

Латиф Гасанов

А для чего тогда волк все серии гоняется за зайцем и ни разу не съел.

Ла
Лариса

На счёт эротики не знаю. А вот то что он курит его и убрали с экрана..

Владимир Луговой

нет он кое-что хочет от зайца

Нина Сергеева

Наверное , когда на пляже свинка в купальном костюме загорает ,.....

Irina.logoshuk

Наверное потому, что кое-кому нужно было показать свою заумность

We
Wengil

..эротическим ?.. не знаю.. а насчет того, что Волк курит " Беломор "..

Людмила 1

?Вау! Незнала!!! Боюсь спросить,какие слухи ходят о "Белоснежке")))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

вот это да! из-за хрюшки на пляже? или у Волка трусы в цветочек?)))))

Капитолина Хохлова

ДА У НАС И ВОЙНУ отечественну ПЕРЕПИСАТЬ ХОТЯТ...ЖИВИ СВОЕМ УМОМ

Наталья Маринич

Признали вредным, так как Волк много курит! Придурки и дебилы.

Андрей Стрельцов

В свое время и МОЙДОДЫРА антисоветским, за усы как у Сталина

Ирина Макарова

Не эротическим,а пропагандистским-волк все время курит

Алла Осипова

любовь зайца с волком наверно считают неравным браком

Наталия Милославская

там свинки с большими сиськами и волк немного педофил

Наталья Стетюха

ну да...а Том и Джери,это тогда как...они не эротичные?))

Наталья Стетюха

мне кажется вот как раз этот мульт и надо запретить показывать нашим детям по каналам но уж никак...Ну погоди

Наталья Стетюха

я например не сторонница этого мультика,а вот Ну погоди мы и сами на нем выросли и уж тем более какая была цензура в СССР...и они его пропустили....то уж теперешним нечего и говорить..

Наталья Стетюха

ну и хорошо...что шутка)))

Галина Старченко

Ой не знаю, не знаю, наверно Зайка очень симпатичный !

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Из-за бесконечных ролевых игр Зайца и Волка, полагаю

Н.ш.

Без понятия ,что уж там эротичного увидели критики.

Леди В Пледе

Не знаю.Это вы ещё амеровскиго "Маугли" не видели...

Леди В Пледе

Ой,местами так вообще зоо фи лия.

Леди В Пледе

Ну!Особливо если сделать стоп-кадр,так там Маугли,пардон,слонёнка того-этого,и лица у них соотвествующие...

Леди В Пледе

да боже упаси--просто это так бросалось в глаза

Владимир Луговой

а зря а люблю сексуальных женщин

Роза Адамян

кто-то заработал на это.наше снял-чужой установил