Ин
Инкогнито

Опрос в России показал 68 % граждан проголосовали за отмену маратория на смертную казнь маньякам, педофилам, насильникам и убийцам!

Ответы
Виктория Холод

Не справедливо. Гуманисты - эти 68%. Я сторонник того, чтобы каждый получил по заслуге. Получается, что они калечат и убивают людей, а государство их содержит в клетке. Наказание - ограниченность пространства и все?

Святослав Максимов

а за замену правоохранителей не забыли проголосовать? После энтих реформ любой, даже не имеющий того чем насилует имееет все шанцы стать педофилом и насильником!" И возможно вас реабилитируют, посмертно

Ин
Инкогнито

что то вы гоните

Сергей Ворожбит

Этот опрос среди населения не проводился ввиду того,что у народа своё мнение на этот счёт.Поэтому его провели-среди депутатов думы....Вот там выбор и пал на этот ответ,не нужно путать-думу-с народом...

Ирина @!@!@!@!@!

а я за смертную казнь, надо чтобы она была, а то такие уроды отсидят и выйдут досрочно, хотя с другой стороны - милиции работа, выпустили - поймали, и отчеты классные - не зря работаем

Сергей Бакач

И правильно. Смертная казнь - слишком легкое наказание для таких людей. И дело вовсе не в гуманности...

Алексей Егоров

их надо не убивать а отрезать руки тогда в короткое время они исчезнут как тараканы.

Сергей Колезнев

Это ничего не изменит. Деформированное общество будет дальше их плодить...

Сергей

не может такого быть! или опрашивали только маньяков, убийц и педофилов

Юрий Храмцов

полностью согласен и был против введения данного маротория

Марина Романова

правильно!!!я тоже за казнь маньяков педофилов и убийц.

Uyriy Cherni

Надо их на рудники, что бы мучились и подыхали с болью.

Руслан Котопёс

может потому наш гуманный суд сажает всех подряд?

Геннадий Сидоров

по-моему,эта не последняя цифра-я не голосовал...

Михаил Трифонов

очень хорошо их надо рвать на куски тракторами

Андрей Шеин

просто эти 68%не сталковались с этой проблемой

Николай В.

КАЗНИТЬ ИХ ВСЕХ.ТОЛЬКО БЫ СУД НЕ ОШИБАЛСЯ.

Та
Татьяна

Я бы их ещё кастрировала, причём прилюдно.

Сергей Шмарловский

Не знаю!Я-бы наверное проголосовал ЗА!

Михаил Карпов

Меня не опрашивали, я тоже за отмену

Коля Ерёменко

С этими УРОДАМИ по другому нельзя.