Бакыт Асанов

А стоит ли спросить у ясеня где моя любимая?

Ответы
Татьяна Меренюк

1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то,
то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Бакыт Асанов

о как

Татьяна Меренюк

Вот так милый!!! Нужно как кузнец... своё счастье нукувать!!!!))))

Бакыт Асанов

Дааа уж

Марина Плотникова

Можно,но предварительно опрокинь пару стаканов водки и тогда порода дерева уже не будет иметь значения....🙃 😉

Бакыт Асанов

никак без стакана

Марина Плотникова

Никак.... Если уж решил у деревяшек выяснять,где эта улица,где этот дом? Вместо того,чтобы просто обратиться в паспортный стол....🙄 🤔 😘

Бакыт Асанов

наверно

Снегурочка

Нужно спросить у всех деревьев и кустарников))) может кто и ответит, а вдруг под этим деревом или кустом она и сидит?

Бакыт Асанов

Все может быть..все

Андрей Хрисанфов

Не думаю, что Ясен Николаевич Засурский дал бы мне ответ ( С конца 40 до середины 2000-х бессменный декан журфака МГУ!)

Людмила Таранчук

Лучше не терять свою любимую, чтобы потом, так с головой не дружить, что к птице с вопросом приставать..)))))

Бакыт Асанов

потерял что уж тут уж

Людмила Таранчук

Ну ладно, женщина не лёд - оттает....

Бакыт Асанов

поздно замужем

Людмила Таранчук

Много вы лет были вместе?

Людмила Таранчук

Значить сам натворил необратимое... просто так женщина не сможет уйти от своего мужа...

Бакыт Асанов

Естественно сам

Галина Сопот

Сейчас спрашивают не у ясеня. "Я спросил у Яндекса, - Где моя любимая? Сорок порно сайтов выдало оно"

Роза Строгова

А зачем спрашивать , если Вы не знаете где она. Может сами виноваты что она исчезла из Вашей жизни ?

Майя Петрова

Ну в жизни - это не в стихах: ясень ничего не скажет. Он, правда, и в стихах ничего не ответил...

Бакыт Асанов

Ну да...к сожалению

Ел
Елена

я уже у него спрашивала...молчит, зараза...да и что с него взять? дерево оно и есть дерево))))))

Бакыт Асанов

У кого

Ел
Елена

у Вас.... себя-то я еще пока узнаю 😝 хотя, с тех пор и у меня другая стоит фотка на аве)))))

Бакыт Асанов

Я тоже пока

Ел
Елена

это радует))))

Бакыт Асанов

А то...

Ирина Королева

Если сами беспомощны ответить на этот вопрос, попробуйте подключить твердый лоб ясеня...

Трофимов Владимир

ихь спросиль у йасень -
фройляйн майне где?
дерефо ответиль -
в дас караганде…

Бакыт Асанов

)))Точно там ...раз все туда отсылают))))

Trym Trym

Ясени растут не везде,а с любимой
можно сначала поздороваться,а там она решит

Бакыт Асанов

Именно

Trym Trym

Вот будет Счастье

Бакыт Асанов

дааа бы

Trym Trym

Лучше говорить Аминь

Бакыт Асанов

Аминь

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Я спросил у ясеня: - Где моя любимая? - Че пристал ты к дереву? Мне сказал лесник.

Alecsandra Mindova

А дерево есть дерево такие есть и люди не пробиваемые, бесполезно спрашивать.

Бакыт Асанов

да скорее Вы правы

Наталья Скорякова

Это от безысходности))) то у ясеня, то у месяца))) а может ему к доктору надо))))

Юлия Куличенко

А смысл ...если курнешь ..то можешь и поговарить и с тополем 😆😆😆

Бакыт Асанов

Выше посоветовали

Юлия Куличенко

Когда

Бакыт Асанов

Не далее как 1000 лет тому...вперед

Александра Куценко

легче позванить и узнать в наше то время а главное с кем и почему не со мной

Anna Lebedeva

Ну ты же в курсе,что ясень не ответит...качая головой....чего время терять?)))

Anna Lebedeva

НЕа...я все больше по тополям)))))

Бакыт Асанов

Пухом?Ну да ладно..Раз ясень не ответит что уж тут с Вашей лтчностью мне интересоваться..Тополь,...Пух...Дуб..Или там погода в Африке...

Anna Lebedeva

ОООооооосень,осень...Лес остыл и листья сбросил
И лихой ветер гонит их за мной
Осень, осень
Ну давай у листьев спросим
Где он май, вечный май..........

Бакыт Асанов

Лицей....я не поклонник..но слова актуальны

Anna Lebedeva

👋 🙂 😇

Любовь Ерёмина

Любимая всегда будет рядом,если она любима)...и конечно,если это взаимно)

Бакыт Асанов

была бы любима если бы Была

Любовь Ерёмина

под лежачий камень вода не течёт)

Бакыт Асанов

течет

Любовь Ерёмина

Это образно-искать надо любимую)

Бакыт Асанов

ищу

Андрей Горбунов

Можно спросить у Евгения ЯСИНА. Только он больше по экономической части