Дмитрий Беседнов

Что главное в этой жизни авторитет или бабло?????????

Ответы
Ольга Богомолова

ни то и ни другое, в жизни должна быть гармония души, удача, легкая судьба. на титанике все были богаты у многих бабла было не меряно, но все были обречены....судьба

Альбина Дылгина

я думаю, ни один из перечисленных факторов не является главным в жизни. на мой взгляд, есть вещи поважнее денег и авторитета, но и то, и то в жизни не помешает)

Альмира Жансеитова

иногда ни за какие деньги не купить авторитет ,,,,а ингда ,что чаще бывает и авторитет немалый а денег все нет и нет

Рустам Сабиров

с помощью бабла ты не приобретешь авторитет, а с помощью авторитета ты приобретешь бабло так что АВТОРИТЕТ!!!!

Светланочка Гиблер

если действительный авторитет непоколебимый...то он...но в большинстве случаев..как это не прискорбно бабло..

Яна Крынина

Бабло баблом, но есть вещи, которые не купишь- здоровье и репутация, например. Тот же авторитет по сути.)))

Лю
Людмила

порядочность и честность, это будет и авторитет и уважение, а деньги это приходящее и уходящее.

Nargiza Kasymbekova

если есть авторитет будет и бабло, если будет бабло будет и авторитет... это замкнутый круг

Lena Nikiforova

Обыная спокойная жизнь, авторитета могут и убить кому помишал, а деньги это не жизнь

Жамиля Бейсебаева

Думаю народ ради авторитета готовы всё свое бабло отдать..но по моему лучше деньги

Жемчужина В Руках Бога!

Бог самое главное, потому что Он дает и деньги и славу, если Ему это угодно!

Анастасія Яковенко

гроші в наш час дуже потрібні, але авторитет важливіша річ, мені здається..

Элла Даниленко

сожалению ни то ни другое ни авторитет ни бабло не прибавят вам здоровья

Инга Крецу

я думаю просто быть счастливым! а все другое при этом не помешает!!!!!!!!!!!!!

Жа
Жанна

Главное в жизни - чувство самоуважения! Авторитет и бабло не постоянны...

Надежда *****

- Ой, вот только не надо меня уговаривать, я от этого быстро беременею!

Мария Чернец

наверное "бабло",при больших деньгах и авторитет большой к сожалению

Вячеслав Морозов

По нашей жизни - Бабло! Но авторитет играет роль! Но не самую важную!

Сергей Кукленко

хер его знает , люди бальные так что бери баблло и внушай авторитет

Вера Долматова

в этой жизни главное то что ты любишь, остальное лишь прилагается