Андрій. Ми З України!

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Кто со мной согласен?

Ответы
Ел
Елена

Чтобы убедиться в этом, надо выломать эти проклятые двери. Ведь надежда умирает последней

Андрій. Ми З України!

Большая глупость. Можно и пулю поймать.

Ел
Елена

не ожидала, что все так серьезно. Вы, наверное, большой любитель НТВ

Андрій. Ми З України!

Нет. ТВ вообще не смотрю.

Ел
Елена

Чего ж тогда сразу пулю в лоб? Может там любимый за дверью. Зачем мне пуля Еще и в лоб!

Андрій. Ми З України!

Кто его знает, что там за дверью?))))

Ѻлегъ

но, постучаться стоит, Михалыч. ты же не знаешь а вдруг за этой дверью ждут именно тебя

Андрій. Ми З України!

Выламывают двери, обычно после того, как уже постучали в них, но не открыли.))))

Наталия Панова

женская логика )))! Иногда хочется , чтоб дверь выбили! А иногда кирпичами заложить

Наталия Панова

спасибки за розы!!! Пусть вам откроется самая заветная дверь в вашей жизни!

Ирина

Так зато не обманываешься и не позволяешь кому-либо продолжать обманывать себя

S D

Представил себе ОМОН, выламывающий чью-то дверь. А оттуда такие разъяснения.

Андрій. Ми З України!

Все равно, разочарование.😄

Александр Погорелов

Не стоит ломиться ни в какую дверь. Нужная сама перед тобой откроется

Ирина Крутакова

точно.....вот, приходит это только со возрастом.....

Наташенька

Пока не сломаешь..не войдешь и не поймешь!))

Андрій. Ми З України!

И так все понятно, когда на стук не открывают.

Наташенька

По разному бывает....может за дверью ждут...как далеко ты зайдешь)

Андрій. Ми З України!

Чтобы потом полицию вызвать?))))))

Go
Gosha

А вдруг там человек умер и никто не знает.

Наташенька

Или заболел...) Я всегда думаю, что меня не рад увидеть... только больной может)))😀😂

Не Я

поэтому лучше не стуаться ни в какие двери

La
Larisa

и вообще туда не лезь..))))они ведь закрыты))

Светлана

главное заставить себя туда не ломиться...

Вера Соломенникова

вы правы,в стенку бьються только бараны

Макаровна

да..так бывает часто..от себя не убежать

Юлия Пак

Я согласна. Но все равно выламываем...

Le
Lee-Стричк@

Да двери вообще ломать - негоже...

Волшебная На Всю Голову

тем более чужие

Эл
Эля

не выламываем... даже не подходим

Nadia Radchenko

ИСТИННО ГЛАГОЛИШЬ, ДРУГ МОЙ!!!

Ольга

Я!! Насильно мил не будешь

Ольга

Благодарю)

Мар*****лена

Правильно...............

Марина Владимировна

Вы правы ,Михалыч!

Андрій. Ми З України!

Спасибо, Маша!🌹🌹🌹

Марина Владимировна

пожалуйста!