Диас Абигузин)))

Когда вы последний раз благодарили свою Мать и Отца? Когда вы последний раз обнимали их и говорили приятные слова? Когда вы задумывались о том что кроме Матери и Отца вы не будете нужны ни кому? О Люди которые были не лишены этой заботы ! Которым они дают воспитание и тогда когда вы встаете взрослыми или даже подростками вы пренебрегаете этим счастьем! Ответьте прошу из честности которая должна быть у вас?

Ответы
Алексадр Макаров

Я стал безродным в этом году. Но родителей никогда не обижал. По этому я даже уверенно говорю, что свой долг перед родителями я полностью исполнил.

Диас Абигузин)))

Я приветствую таких людей как вы! И уважаю их! Надеюсь это было так, и есть так:-)

Мария Востокова

Я стараюсь благодарить маму как можно чаще, самая главная благодарность это за жизнь которую она мне дала, с каждой зарплаты я покупаю ей цветы

Прапорщиков Олег

Мы, четверо детей, оберегали своих родителей до самого их УХОДА!!!

Вячеслав Кучма

как родителей не стало только тогда я понял как они мне дороги

Татьяна Горбунова

Обнимала при жизни, а благодарила, к сожалению, после их ухода(