Андрей Морозов

У Васи было 8 яблок,у Пети 11,а у Кости в попе соль,кто последний бежал?☺️

Ответы
Лека Лютер

Петя - он тихо вышел через другую калитку, потому что Вася ломанулся первым и успел выскочить, Костя бежал за ним и ему досталась соль, а Петя умный, Петя отсиделся и под шумок слился

Александр Жук Эстония Таллин

первым рванул костя вот ему и досталось сторож долбанул в него единственным выстрелом а потом оказалось можно брать столько сколько дотащишь

Андрей Морозов

А может он отход прикрывал!

Лилия Макарышкина

Костя, ему бедолаге не повезло, за всех отдувается.Может я и ошибаюсь.☺

Татьяна Корсакова

Какой не практичный хозяин, из-за 19 яблок потратить патрон и соль😄

Alena Usatova

))))....Костя. Надеюсь,он заберет компенсацию в 6 яблок у Васи с Петей!!!

Николай Лазарев

Костя может за солью ходил, а от жадности хапал и ртом и жопой

Андрей Морозов

Просто Косте за всех досталось!

Ольга Вавилина

На углу стояла аптека и кому какое дело никто замуж не берет!

Валентина Кунина

Трудно догадаться,но мне кажется это был не ВАСЯ и не ПЕТЯ....

Андрюшка

Конечно Ваня он лежит у забора с простреленым черепом

Андрей Морозов

Да детская загадка ,к чему драма такая !Косте в попу солью зарядили! Воин что ли такой про черепа разглагольствуешь!

Андрюшка

Вижу вы прикалываетесь думаю а чем я хуже?!!!

Андрюшка

ГЛАВНАЯ СОСТОВЛЯЮЩАЯ ЭТО ЮМОР!

Александр Некрасов

Петя, ему было тяжелее товарищей нести яблоки).

Надежда Зюзина

Попасть легче всего в последнего т.е. Костю

Ирина Чарикова

Сторож, солью пульнул, а яблоки не отобрал.

Михаил Чудаков

Петя - ему тяжелее нести.😜

Валерий Шилов

долбоёб, который любит постить бояны

Наталья Набиева

Костюху жаль,за всех отдувается

Виктор Скворцов

Наверняка Костя был лидером

Анатолий Андриюк

Костя, принял удар на себя

Людмила Преснецова

Ещё не надоело детство ???

Андрей Морозов

Еще не впал,смею надеяться !

Виталий Юрьев

сторож.... с солью вружье.

Виталий Юрьев

сторож - догонял... не догнал - пальнул...

Ирина Павловна

Как Петя держал 11 яблок?

Андрей Морозов

За пазухой,как Мишка Квакин

Ирина Павловна

да уж..Он столько не съест..да и рубахи сейчас никто в штаны не заправляет...так что, яблокам негде держаться.

Андрей Морозов

Разнесли в пух и прах детскую задачку !