Ол
Ольга*

Зачем на Эверест идут гуськом, такой толпой альпинисты? Есть много других гор 8тысячников🏔️

Ответы
Алекс Венцель

Это один из виидов коллективного помешательства... Дело в том. что в разряжённом воздухе у людей начинаются галлюцинации. Вот за этим кайфом они туда и прутся...

In
Instructor

Другие труднее. Эверест престиж и там организован конвейер. По Южному склону легче и со стороны Китая тоже. Заплатил 50 тысяч и вперёд.

Ол
Ольга*

Так тот конвеер мешает только

In
Instructor

Им пофигу, галочку поставил и всю жизнь гордится. Пусть на Чогори попробуют. Офисный планктон

Ол
Ольга*

Смотрела фильм про парня из Непала, он покорил всё 8-ки,, за достаточно короткое время

In
Instructor

Я тоже смотрел, его не хотели по началу брать. Но сколько тренировался. Выносливый

Ол
Ольга*

И удачливый

In
Instructor

Ну несколько раз конкретно чуть не погиб, один раз чуть не замерз

Екатерина Оленева

Потому что он самый высокий. 8846 м. На другие тоже ходят и немало. Просто об этом меньше говорят.

Наталья

Видимо, это безопасная тропа. Там же, если кто упал, не спасают. Невозможно спасти.

Кы
Кысь

Просто если они про другую кому-то расскажут, никто не поймёт как это круто

Св
Свят

Зачем в Москву едут толпами туристы? Ведь есть много и других городов!!

Ол
Ольга*

Сравнили не сравнимое

Юрий Котляров

Толпой идут затем, чтобы некоторых оставить в горах ...

Бо
Бока

Стремятся пополнить кол-во покойников на его склонах

Остановите Вите Надо Выйти

Наверное туризм там хорошо организован.

Ол
Ольга*

Да, как сказать

Автор

Вообще не понимаю зачем куда ио лезть

Валерий Герасимов

Гор много... А Эверест самый высокий..

Лина

с жиру, Эверест звучит гордо)

Майя Петрова

он самый высокий на планете

Ол
Ольга*

И что? Они другие ещё не покорили

Майя Петрова

Этот самый престижный

Григорий Шапиро

Умный в гору не пойдёт...))

Дмитрий Каракозиди

На эта самая высокая.

Валерий

так он самый высокий

Тимербулатов Рамис

Шамбалу все ищут 😁

Ол
Ольга*

Как за колбасой, бывалоче) 🖼

..
.....Яна

Гибнут ..,но идут🤔

Алексей Генералов

Каких это других!?

Ол
Ольга*

Алексей Генералов

Наверняка доступ ко многим из них сложен и труднодоступен по разным условиям.

Ол
Ольга*

Там треш,, только фильм посмотрела

Алексей Генералов

Что такое треш?

Ол
Ольга*

Плгуглите

Nick Moslem

Выше Эвереста нет

Ол
Ольга*

Есть сложнее и непокоренные

Nick Moslem

А Вы знаете сколько трупов на Эвересте?

Ол
Ольга*

И