Ал
Алексей

итак некая мадам Игоревна.. судя по фото дама .. лет 45-50 .. средней паршивости спросила.. стоит ли приспосабливаться к мужчине что бы не остаться одной.. я совершенно резонно заметил.. что ко всем стоит приспосабливаться даже к маме с папой.. за что меня отправили в чс .. может скажете в чем я не прав.. я виноват что эта бабенка не научилась общаться с мужчинами.. и осталась на старости лет одна?

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра

В том, что все должны приспосабливаться друг к другу, вы правы, а вот в том что эту женщину разнесли по всем статьям при всех, за то что она вас отправила в чс, вы поступили недостойно. Этим самым вы показали насколько сильно вас это задело.А у тётеньки просто на просто свои таракашки в голове.

Ал
Алексей

ты бы слышала что она обо мне говорила.. да я просто джентльмен

Зинка Королева Воинов Добра

Ну, так и не продолжал бы за глаза. Главное вовремя остановиться. Но нет ведь, надо обязательно сказать последнее слово.

Ал
Алексей

а в глаза она не разрешила

Зинка Королева Воинов Добра

А и в глаза не стоит, если видишь, что неадекватна, неспокойна.

Fenix🇱🇹

Вы правы , однако женщина в любом возрасте имеет шанс найти пару .Также , если она не имеет женской мудрости и не умеет быть гибкой , как договорится с мужчиной , где то смолчать, где то пойти на компромисс, ей будет это сделать трудно .

Fenix🇱🇹

Исключение из правил говорит о том , что это вполне возможно, а если возможно то и шанс тоже есть. Вообще глупо в сегоднешнее время считать женщину в 45-55 лет старухой , это средний возраст.

Ал
Алексей

возможно что я выиграю 3 млн баксов ?

Fenix🇱🇹

Все в этом мире возможно.

Fenix🇱🇹

Вы в праве думать и считать как хотите.

Fenix🇱🇹

Пожалуйста

Мо
Монро

Прав. Приходится приспосабливаться ко всем, с кем взаимодействуем. Мы не одиночки. Живём в мире людей. Живём с людьми. Нужно договариваться и идти на уступки друг другу.

Ал
Алексей

точно даже к маме с папой надо приспосабливаться

Мо
Монро

Да.

Negoro Флинт

Ну если не хочет приспосабливаться к мужчине, то пусть остается одна.

Мо
Монро

Верно. Выбор есть всегда.

Светлана

45-50 - далеко не старость... И у нее есть шансы до старости устроить свою личную жизнь.) В ЧС, наверно, отправили, потому что посчитали, что разговор окончен.)

Ал
Алексей

нет шансов у дуры ни на что

Анна

Находить общий язык, компромисс - это более правильно. Приспосабливаться - как то не так звучит

Анна

Да, синонимы, но есть оттенки

Анна

Ну это словарь толковый

Олег Спб

Да забей. Почитала твои вопросы и ответы ну и в ЧС. Я тоже так делаю

Вуаля.

Ма
Маруся

Не виноват. Но тебе от этого ЧС тоже нет никакого вреда

Анна Фон Цабельтау

да, не повезло тебе - теерь никто замуж не возьмет🐇

Ал
Алексей

это в украине теперь так щутят?

Марго Беккер

Идиоток не *Сеют и не пашут-сами рождаются*..Забей

Марго Беккер

я уже тут перестала удивляться и сердиться на убогих...

Ал
Алексей

дама то она вроде зрелая ..а рассуждает как подросток

Марго Беккер

Видно *Перезрела*!

Ромашка

возможно, не допоняли друг друга

Ромашка

выбор есть выбор, хотя я сомневаюсь, что люди хотят быть в одиночестве постоянно

Ал
Алексей

я вам об этом и толкую я выбрал а ее бросили все

Ромашка

Вам не кажется, что вы очень сильно впечатлились ее ответом.

Ал
Алексей

вы меня просто ковыряете на эту тему уже полчаса .. может это ваша больная тема

Ромашка

Я ковыряю🤔нее, не моя тема

Ехидна Болотная

И че мы так нервничаем?

Ал
Алексей

нас дамы интересуют их повадки

Ехидна Болотная

Наверно.на больную мозоль ткнули

Ал
Алексей

когда я чего то не понимаю в чужом поведении я стремлюсь это понять

Ехидна Болотная

Если уже в ЧС смысла нет гадать.у каждого свои тараканы..

Инка Всесвятская

Фи, как вас обидел чс🙊

Ал
Алексей

нет тем более что я ответил той же любо=езностью

Инка Всесвятская

А желчь то пролилась.

Ле
Лена

Тебе обидно стало?

Unknown User

трахни её