Комета

Женские капризы и истерики-это проверка мужчины на прочность?)

Ответы
Володя

Эмоциональная распущенность Источник: Михаил Ефимович Литвак Глупость очень часто надевает эту маску. Глупый человек в ответ на упрек о неверном поведении заявляет: «Я эмоциональный человек!» Имеются в виду отрицательные эмоции: гнев, страх, тревога, тоска. Эмоциональность ― маска глупости
Психологи давно уже установили, что дефицит информации и неумение оценить ситуацию вызывают сильные отрицательные эмоции и у умного и глупца. Но умный человек из своих неудач делает выводы, приобретает опыт, и в следующий раз эта же ситуация становится для него обычной, и отрицательных эмоций не возникает, так как все понятно, даже если и не все благополучно. Нужно действовать и тогда энергия, заложенная в эмоции, превращается в действие. У глупого человека она проявляется вспыльчивостью или раздражительностью. Только вспыльчивый дурак разряжает свои эмоции на других, а раздражительный сдерживает их и разряды направляет на себя и даже хвастается этим: «Внутри все кипит, но держу себя в руках». Это самый худший вид психологической подготовки. Как только человек умнеет, он становится спокойнее не только внешне, но и внутренне. Эмоционален ли умный человек? Да, и очень. Только все его эмоции идут в дело! Он напоминает судоходную реку, на поверхности которой - гладь, а внутри глубина. Мощь ее течения чувствуется тогда, когда войдешь в реку. Вот почему умные люди не очень внешне заметны. Эмоциональный глупый человек, напоминает горную речку, которая разбрызгивает свои воды (вспыльчивость) или имеет крупные пороги (раздражительность). Но в любом варианте она несудоходна.

Петровася Самурайский

Нет.Это комплекс неполноценности женщины и мужики от таких бегут.Истероид,один из типов личности,который сам себе не позволяет себя любить.А когда сосуд пустой,то ничего из этого сосуда дать невозможно.Поэтому,такой человек любить не способен,а посему,лучше от нее уйти и сразу,иначе быстро окажешься на погосте.Вот так,Милая.Я сразу убегу,т.к.с такой ловить нечего,только дорога в гроб.

Анатолий

А если рассмотреть этот вопрос под другим углом? Нормальный человек (женщина) будет делать "проверку на прочность" любимому человеку? Тем паче - такими нездоровыми методами - истериками и дурацкими желаниями (капризами). Или она будет относиться к нему любя, бережно? Вывод: скорее, женщина ищет повода для разрыва с тем, кому она закатывает истерики.

Комета

)понятно

Александр Белов

Кто то будет возиться, упрашивать, уговаривать, а кто то развернется и уйдет к той которая не будет капризничать и устраивать истерики. Со мной такое произошло. Я так поступил. Пусть кто то другой этим занимается.

Комета

Ушел к другой?

Александр Белов

Просто ушел. А другую нашел потом.

Комета

Не истерит?) всегда улыбается? Вообще не ведает плохого настроения?)

Александр Белов

Представьте себе - да. У нас размолвки то редко бывают. Не то, что ссоры. Многие девушки считают, что устраивая своим мужьям капризы и истерики - что это типа прикольно и за это их больше будут любить. Это заблуждение. Возникает неприязнь. Которая может кончится расставанием.

Комета

)

Олег

Истеричных людей обычно лечат успокоительными средствами. Лично у меня истеричные и капризные люди вызывают лишь жалость, так как они никого кроме себя вокруг не видят и это в первую очередь вредит им самим.

Галина

БЫВАЕТ и ТАКОЕ ,НЕ ВСЕ НА ВЕРУ СТОИТ ПРИНИМАТЬ не все на веру можно принимать . Женщины тоже неплохие актрисы разыграют так ,что и поверит мужчина .

Владимир

Я бы очень внимательно относился к капризам и еще более внимательно к истерикам женским. Это может быть признаком довольно страшных вещей...

Комета

Каких?)

Владимир

психических )

Комета

Например

Владимир

психопатия

Ол
Олег

И если по началу это забавно, то однажды человек просто перестает это терпеть... И всё!... и можно истерить на все четыре стороны)

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это расторможенность, неумение себя контролировать, отсутствие самоуважения + неправильная реакция партнера.

Комета

Ух!

Леонид

Нет! Женские капризы и истерики - это всего лишь женские капризы и истерики!!! И нет им никаких оправданий!

Ек
Екатерина

Как это нет оправданий?? А ПМС? 😁

Алекс Венцель

Нет, это скорее проявление психопатии и желание любым способом заострить на себе любимой внимание...

Комета

То есть чистый эгоизм, продуманность, манипуляция?

Алекс Венцель

Короче, психопатия это не диагноз, а отсутствие должного воспитания. ...

Комета

То есть, всем женщинам (ну которых и про которых я знаю, конечно) не хватает воспитания?

Алекс Венцель

Это не я утверждаю, а наука психология...

Комета

Но вы-то соглашаетесь, раз проводите такой аргумент)))))

Алекс Венцель

Уверен...

Комета

))))понятно

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

не когда не любил проверки женские - устал теперь вот живу радуюсь - тишина покой наслаждение каеф

Deribas

Только женщине в свою очередь не нужно забывать, что мужчина так же проверяет её на прочность...

Комета

Ух!)))))

Deribas

🙂🌹

Серж)))

На стрессоустойчивость. На прочность это когда его проверяют кулаками, жестоко, но бывает.

Комета

Это не моя фраза. Взяла полностью, как была. До последнего слова). Но мне нравится ваше дополнение. )

Серж)))

Капризы, истерики,скандалы это потом когда она выяснит мой предел, когда я взрываюсь) чтобы держать меня на взводе но не переусердствовать, а то может и сама пострадать.

Комета

)

Серж)))

🌹🌹🌹😘

Сергей Кипятков

При испытании любого материала на прчность -егшо ломают,что-бы узнать предел.Вам это надо?

Егор Рукин

Дети тоже свои игрушки часто на прочность проверяют... ) Только вот человек - не игрушка...

Kapitan Nemo

Это просто неудовлетворенность в интимном плане..и во внимании которого не хватает.

Игорь Салей

Так то оно так и поди же конечно! А вот коснись чего, тут тебе и пожалуйста...

Эдуард Фролов

😂😂😂😂😂знали бы Вы да с Вашим ответом. Как я расшифровываю слово ЗОЯ

Эдуард Фролов

Ну прям смешно из за ерунды обижаться.

Комета

Хорошо. Не буду)

Эдуард Фролов

Ну вот и славно. Вы откуда?

Комета

Ой. Рано я закончила обижаться))))

Эдуард Фролов

Ну прикол. Все что не скажешь и не спросишь уже обижается. Я же не сексом предложил заняться обидчивая Вы наша😂😂😂

Фр
Фред

Это призыв мужчины на бой которое должно закончиться страстью на постели

Комета

Дааааа?)значит я не совсем правильная женщина

Фр
Фред

Не правда.Ведь тут главную роль играет мужчина.А женщина отражение его способности

Комета

И желание женщины, ее настрой вообще не учитываются?

Фр
Фред

Женщина если любить и имеет страсть к мужику то она всегда готова когда готов мужик.Потрогаешь и она начнет таять

Комета

Запрещенные приемы))

Фр
Фред

Ага)