Станіслав Шевчук

Как вы относитесь к тому что Украина вводит с Россией визовый режим с предъявлением биометрических паспортов для въезда в Украину.

Ответы
Епифания

Это её право. Меня интересует, почему Путин не вводит визовый режим со Средней Азией? Рабы нужны?

Анна Савина

Лично мне все равно, я туда не собираюсь. А вот ваших заробитчан жалко.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

чем бы дитя не тешилось......мне фиолетово, ибо биопаспорт есть)

Мир

Никак. Пусть уж дурью маяться. Надо же чем то заняться...

Лё
Лёшка

Да мне пофиг, все равно в это царство маразма не поеду))

Анна Осокина

Мне без разницы. Я все равно туда не собираюсь.

Татьяна Умаралиева

Совсем уже с умом не дружат

Ирина

Цыплят по осени считают.