Константин

Свидетель иегова сказал что не занимается треполгией здесь, после предъявления ему научных фактов?😄😆 Когда я это написал, то получился анекдот

Ответы
Майя Петрова

От меня они убегали обиженные - не смогли мою логику победить... Даже жалко мужиков было: на вид я обычная женщина... Лёгкая для них добыча в разговоре о Боге...

Константин

да я тоже все топлю их логикой да здравомыслием. У них переворот мозгов происходит, они не понимают как это биология какая то, космология, физиология и прочая жуть

Алёнушка_Обыкновенная

откуда они беруться...как можно так долго нести в народ этот сказочный бред и откуда столько лохов им продолжают отписывать свои квартиры

Константин

они запрещены во многих странах мира. Но там где страна слаба и подконтрольна западной воле, они легализованы и развиваются. Как и с другими сектами

Алёнушка_Обыкновенная

да...деньги всему голова

Константин

главное КУДА они стекаются с этих стран?.... А стекаются они в одну стану всем известную ☝️😉

Алёнушка_Обыкновенная

где никто не гоняет?

Константин

не гоняют.. своих..

Евгений Брунеткин

приходили както ...... спросили верители вы в помощь близкого своего.... попросил вынести мусор.... почемуто обиделись....

Константин

😆👍грамотный ход

@tamara @

Я сомневаюсь, что настоящие свидетели будут тут заниматься болтовней.

Константин

😄дак они по факту только ею и занимаются

@tamara @

Если даже и занимаются, то только не здесь в Спрашке.

Константин

да как не здесь? Когда этот сайт для них как вотчина, как Мекка.. Они сюда толпами и про свою библию на третьем предложении .. ни своих мыслей ни дум только библия и все тут.. в лицо каждому.. да на вопрос ответ.. Все одно.. А как про переливание крови спроси слетают как и не было их.. Аки ветер в поле

@tamara @

Что есть, то есть. В основном собрались довольно наивные люди. А все потому, что кроме библии ничего не читают, не смотрят и не видят. Про переливание...Вы же в курсе, что они против переливаний крови. НО здесь я таких точно не видела.

Константин

в том то и дело. А почему против даже обьяснить не могут ДАЖЕ С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГРЕХА.. С чего это жертва во имя любви стало грехом?

@tamara @

Да нет, обьясняют то они вполне грамотно. Не секрет, что кровь здают всякие люди. Есть среди них и не вполне здоровые. Видимо были такие случаи, что после переливания крови, люди чувствовали себя не совсем хорошо.

Константин

ну изза этой мелочи людей убивать? это тупость

Ирина Карпова

а если предъявить конкретно автора то ваще сразу сливается

Константин

не к чему это он в курсе

Катя Сивуга-Папруга

Это особый вид людей,впрочем как и любые фанатики...

Константин

да там пипец. Ничего не знают, биологию школьный курс не знают. Физиологию незнают, физику тоже. Ойй ёёёё... Какая там психология... арифметику надо сперва повторить

Катя Сивуга-Папруга

Ну,потому и целуют в жопу Хенка😏

Константин

и таких же ищут.. их уровня... Я так думаю кого они завербуют с таким уровнем мышления и нифига не знания

Катя Сивуга-Папруга

Я лучше промолчу

Евгений Васильев

Я их, обычно, заношу в ЧС. Это опытные манипуляторы.

Константин

а надо скидывать модератору ссылку их страницы их банят

Евгений Васильев

Пусть с моего чс возьмет. Мне не жалко. Я ж тему специально изучал.

Константин

поделитесь чем нибудь из темы?

Евгений Васильев

Ну они подменили слово " иегова" с древнеиудейского - господь на имя собственное. И сказали, что это имя бога-отца, который главнее сыа. На этой основе создали свое религиозное течение с целью обобрать лоха ушастого. И все б ничего. Но ихнее отношение к переливанию крови меня выводит из равновесия.

Константин

😆дак и я о том. У одного все пытался вытащить ответ на вопрос как они относятся к жертве во имя спасения жизни? Ну то есть про переливание спросил дак он соскочил.. Я говорю у вас лже грех придуманный а значит лож, а лож это зло. Он что значит лжегрех? Я ему сноова второй раз этот же вопрос, третий раз задал и все он не ответил. Сдуваются сразу

Евгений Васильев

Это опытные манипуляторы. Обычно это адепты. Но на счет донорства они плетут ерунду.

Константин

да по полной.. тут их странички сразу модерам скидывать надо

Селия Вымри

Ну а зачем ему предъявлять. Это иностранный агент

Константин

тут как то одна сидела тоже как иеговистка но немного апо другому писала. Все храмы рекламировала что они у них красивые и тд

Селия Вымри

Я был в этих сектах. Смотрел на эту дуристику, поугорать. Беда, что люди верят им

Константин

расскажи что там да как?

Селия Вымри

Выступает мужик и говорит проверьте Иисус с нами Иисус с вами. И он помог мне и поможет и вам, сто процентов поможет. Потом встают в хоровод Иисус Иисус и я и ты и так минут 20. Потом собирают деньги, кто сколько даст. И расходятся

Константин

🤣упростил до сути .. Да у меня друга тоже хотели вербануть через девушку. Понравилась ему, он с ней рас на свидание туда, сюда, он пробила что он с деньгами, он арменин и давай его звать на некие лекции.. Он сходил по приколу. А человек он бытовой.. ну ему все эти темы философия там про бога там какие то учителя, ему это как с гуся вода.. Он там посидел лекцию послушал, говорит чуть не заснул. И свалили и девку послал

Niherasebeblia

🖼

Константин

😄 ага

Strange Walker

Эт нормально

Константин

вот

Strange Walker

Там вообще беда

Константин

он как порасказал. Я думал по началу он приувеличивает. Про Яресько рассказывал как она там медицыну у них разваливала целенаправлено и деньги на этом поднимала огромные. На них там америкосы лекарства как на неграх испытывает закупают они там в три раза дороже вакцины, которые еще и хуже наших. Более больше половины страны или половина непомню уже корью да еще всякой фигатой

Strange Walker

90 не помнтшь? У нас так же было

Константин

да даа

Родика Аурел Беженар

ээт ещё кто

Константин

лучше вам не знать

Родика Аурел Беженар

кто такая книга чтоли

Константин

они тут встречаются часто эти ...субьекты.. Вопросы филосовские или о религии и боге. Через два, три предложения начинают писать всякую религиозную пургу, ссылаться на библию, все смыслы и ответы всего и во всем тоже ищут и предлогают искать там. Своих мыслей нет, работают по программе. Начинаешь спрашивать их личное мнение, соскакивают. Начинаешь спрашивать про переливание крови и ПОЧЕМУ и С КАКОГО ТАКОГО ПЕРЕПУГАА это стало грехом тоже соскакивают

Родика Аурел Беженар

неужели из церкви батюшка ходит по людям я плохо вьежаю

Константин

это вербовщики секты.. работают в чатах и ходят по улицам по двое человек как правило женщин.. На улице тоже подходяит и спрашивают о смысле жизни, боге и Христе и тд

Родика Аурел Беженар

да это бред ходить по дворам и позорится а вдруг могут и пизды дать

Константин

нуу.. ходят фанатики... самый низший класс вербовщиков, на типа курьеров или посыльных. НО их больше всего. Работают на большой обхват массы людей. В каком то городе девушка рассказывала, в Твери чтоли, они там в наглую на автобусах и тралейбусах ездят и прям там к людям докапываются