W G

женщины в мужских видах спорта. Они что мужиками хотят стать? Женщины боец, женщина штангист. Что хотят доказать этим? Ну есть художественная гимнастика, Отличный спорт . И изящество и красота.

Ответы
Катерина Волощенко

я думаю что эти женщины просто получили по генетике больше мужских качеств чем другие женщины . Их заметили предложили . И все . В этих видах спорта можно зарабатывать деньги . . А достаток очень важен для женщины что бы не зависеть от мужчин .которые очень не любят заботиться о своих женах . И всегда сетуют что женщины все слабые и попрошайки . Поэтому зная это женщина всегда с удовольствие работает . И если есть сила в теле от природы это значит она может быть счастливой зарабатывая на спортивных успехах . Потому что выслушивать мужские упреки что все женщины хитрые сидят на шеях и детьми прикрываются .Только бы не работать на ровне с мужчинами . Поэтому если я вижу такую спортивную женщину .Значит она может иметь свои деньги и ни у кого не просить .Хотя все мне скажут что дело женщины рожать детей .Вместе с тем я знаю тысячи сиделок только в одной Италии .работающие на износ для своих детей . И назвать их счастливыми не получается . .Дети далеко растут не зная маму . А знают только по деньгам . И при встречи это уже ментально не ее дети . И эти мамы практически потеряли детей навсегда . И нет результата от такого материнства на который рассчитывала женщина выходя замуж . Так лучше будет спортивная и счастливая женщина . Я бы так хотела но мне не повезло с телом . Оно слабое . Я поэтому всегда завидовала мужчинам . Они всегда могут найти работу . Они сильные нужны постоянно . . А я вот завишу от мужчины что со мной . От его доброты или жадности . Это ужасно . Кто виноват ? Ну конечно я . Как всегда

W G

а тебе правда 56 лет?

Катерина Волощенко

да 56 уже . .

Громова Ольга

Скорее всего это свойство индивидуального характера некоторых женщин, которые стремятся заниматься мужскими видами спорта. Для них нет разделения на женский спорт, мужской спорт. Просто нравится этим заниматься. То, что нам кажется ( или мы так воспитаны), "это неженственно" - общепринятые понятия, традиционно заложенные в различие полов. Мое мнение абсолютно совпадает с Вашим. И я думаю, есть ещё одна физиологическая особенность у такого "слабого пола" - это перенасыщенность мужскими гормонами в сочетании с чертами характера. Вообще в нашем мире очень много нестандартных людей, ситуаций. Но то, что происходит в последннее время в отношении полов - геи, гиперэмансипированные женщины, свобода отношений, наводит на мысль, что само общество в котором мужчины становяться слабее, а женщины сильнее, стремятся руководить - разрушается. так быть не должно. В конечном итоге, как не раз показывала история - сильным будет то государство, в котором сильны мужчины, а не женщины. Они придут - завоюют общество со слабыми мужчинами, завладеют их женщинами, и все снова станет гармонично. ( т.е. как задумано природой). Это мое мнение.

W G

👍

Надежда Наумова

Александр Галан
18:59
Современная женщина, современная женщина!
Суетою замотана, но, как прежде божественна!
Пусть немного усталая, но, как прежде, прекрасная!
До конца непонятная, никому не подвластная!

Современная женщина, современная женщина!
То грустна и задумчива, то светла и торжественна!
Доказать ее слабости, побороть ее в дерзости,
Зря мужчины стараются, понапрасну надеются!

Не бахвалится силою, но на ней, тем не менее,
И заботы служебные, и заботы семейные!
Все на свете познавшая, все невзгоды прошедшая,
Остается загадкою современная Женщина!

Галина Шкиль

Если вы спортсмен,то должны понимать,что физическое состояние подходит больше под тот или другой вид спорта. С плохой фигурой и растяжкой не станешь хорошей гимнасткой,будешь смешной каракатицей.Женщины-бойцы имеют прекрасные фигуры,Координацию и весьма изящны.Не говорю о боксе,штанге.В боевых видах спорта девочки и женщины хорошо сложены и весьма изящны

Natalija Ostapchuk

ты права..я в Италии..и когда вспоминают наших бывших рекорсменок..то говорят..какие ужасные они были..не то что сейчас..сама видела в детстве плавчих которым было 16 лет..просто полумужчины..их какими то гармонами поддерживали....и все с усами и мужским оволосением..просто с девочек делали уродов

Декабрист Февральский

некоторым так нравится. некоторые всю жизнь пытаются доказать кому-то что-то. свою значимость. почему нет? а то что красиво, не красиво их не заботит. люди же разные. ведь есть асексуалы. их много среди спортсменов и ученых разных... нормально это, мне кажется

Юрий Трущенков

Тренд такой . Так когда - то из нормальной собаки борзую сделали . Да пусть тягают эту штангу ...!!! Любой дурак в конце жизни начинает понимать , что равенство прав и равенство возможностей - разные вещи ... Почему бы не понять это в молодости ...???

Людмила Ким

Никгда не понимала желание женщин заниматься штангой, качаться , женский бокс. Я еще приму самбо и фитбол. но все расно женские виды спорта это все-таки прежде всего красота. а не гора мышц. Это красиво для мужчин, да и перебот не приветствую

Мироша Овт

Не все женщины от природы изящные вот и идут в другие(мужские) виды спорта. Я например занималась восточными единоборствами. Мышечная масса качается быстро, а вот с растяжкой беда. Ну квадратный у меня "мостик" и хоть как тренируйся.

W G

ну пусть занимаются для себя. Зачем на людях демонстрировать свои формы изящные

Мироша Овт

кому то такие нравятся. о вкусах не спорят.

Надежда Брикман

Спасибо интересный вопрос. Мне 65 лет всю жизнь в спорте отработала тренером в фитнесе И никогда не задумывалась почему кик-боксинг карате дзюдо просто нравилось и были успехи.Никому ничего не доказывала так получилось.

Марина Шишкова

Не все женщины идут в мужской спорт, есть причины разные, но в основном соревнование женщины с мужчиной и это внутренняя проблема, ещё много причин,но всё же женщина должна не смотря на это оставаться желанной и любимой

Тёмная Ночь ...

да потому, что "настоящий мужчина" вымирающий вид, женщина освоила многие мужские профессии, во многих семьях женщина добытчица, а мужчина нытик и белоручка пузатая...печалька,но факт. и это не правильно!!!

W G

жаль. далеко

Тёмная Ночь ...

а почему жаль?)))

W G

потому что мне нравится такие девушки

Тёмная Ночь ...

ну, Слава Всевышнему я не последняя "такая" девушка на земле)))найдете и поближе к себе

W G

👍

Сестрица Аленушка

А Вам жалко? Вот ведь хочется видеть рядом с собой барышню кисейную.... женщина должна быть сильной - ей детей растить. А спортсменки показывают, что все врут про женскую слабость. Вопрос: кому это выгодно?

Светлячок

Ну,почему же обязательно что-то доказывать.Просто это им нравится и всё.И Вы видели, какие внешне и по телосложению женщины-штангистки?Вряд ли художественная гимнастика ей подойдёт.

Иринка Осенняя

Согласна с Вами!!! Женщина толкает штангу! Зачем???? Зачем ей такие мускулы? Она же ЖЕНЩИНА!!!! Её руками нужно мужчину обнимать, ребёнка качать, вкусняшки готовить и красоту наводить)))))

Niemand Против Войны

Вы посмотрите на этих "бойцов и штангистов", когда они наденут вечернее платье, к примеру. Выглядеть будут много лучше этих куриц на высоких каблуках, которые и ходить-то не умеют.

Наталья Фомина

Я думаю, это из семьи идёт. Если папа или брат занимается, то и девочке хочется. А в 5-6 лет о красоте и женственности никто не думает ещё. А потом результаты пошли и бросать жалко.

Марина Щава

Мне никогда не нравилось, что женщины над собой так издеваются! Хотят чего-то доказать, есть много других областе, гле можно это сделать. А вообще, женщина должна быть женщиной!

Petty Zinger

на этот счёт у меня есть одна шутка, не помню откуда. Звучит как песенка девочек, метательниц молота: "мы вам честно сказать хотим, на девчонок - мы БОЛЬШЕ НЕ ПОХОЖЫ!" 😊

Николай Костров

Вот классный вопрос ! и меня тоже коробит - Женщина Кик бокс, кратаэ , штанга и тд я на тренировках девчонкам говорил, что б на кулачках не отжимались, что б берегли себя

Наталья Попова

Нарушения в гормональном статусе-с виду женщина со всеми женскими выпуклостями, а по сути-мужик. Очень часто бывает....

Николай Костров

Да, природа наделила Женщину Красотой, Женственностью, а она накачивает себя ... БРРР