Если жена.....штангист а муж....ботаник-----означает ли это что они проживут всю жизнь счастливо...без скандалов и измен.... 😆 😃 😄 ?????????....

Ответы
Вера Сорокина

Ну он не изменит - опасно)) А если изменит она - он не будет скандалить - опасно)). Так что он скандалить и изменять не будет.. Проживут они жизнь, пока ей не надоест или пока она не преставится ...Насколько счастливо - ну....

)))))))))))))))

Фаина Неленина

смотря что под этими словами подразумевается)))))))))))))))))))у меня кум с кумой собачаться-а говорят-дык мы просто разговариваем)))))))))))))))))))

Елена Плющ

Жена с черным поясом карате- это заботливый муж, вежливая свекровь и послушные дети....

😆

Ирина Отставнова Кочнева

На штангистке мало,кто захочет женится,особенно интеллигентный человек

😆

Римма Чечётка

Знаю такую пару-живут долго и счастливо.)

)))))))))))...........Кто бы сомневался...........!!!!!!!!!!!! 😆

Римма Чечётка

Один раз учитель-муж,по пьяни, выступил,пролетел из коридора в ванную,разбив кафель на стене головой,потом жили душа в душу.Я эту историю от их сына слышала.)) Жена,правда,не штангистка,а толкательница ядра.

😆

Дайлова Надежда Гомель

Ничего это не означает. 😎

)))))))))

Светлана Крым Россия...

Что то мне говорит ...что нет)))

😆

Взаимно.........!!!!!!!!!!!! 😄

Валентина ***

еще и не то бывает

😆

Хохотушка Весёлая

не факт ))

Но вероятность намного выше чем обычно......?????..... 😆