Sp
Sp405

Вчера в обед, не помню по какому канал, кажется по НТВ, был сюжет о девчонке из Маприуполя, сбежавшей в Крым от войны. Так вот, такой фантастики еще не удавалось видеть никогда - она разговаривает таким басом, что наверное амбал 150-килограмммовый имеет голос выше. В чем причина, ведь молодая девушка, и внешне НИЧЕГО мужеподобного нет? Единственное, что удалось откопать после выпуска новостей, по ее имени и фамилии - то что она пауэрлифтер, штангист.

–4
Ответы
Aлексей Бизунов

Хорошая, правильная девушка. Проверьте свою аппаратуру, говорит она контральто - вполне женский голос. Что с вами? Хохол?

Наталья

Видела этот сюжет,анаболики употребляет точно и к чему ее показали вообще не понятно

По
Полтавчанка

вроятно принимает мужские гормоны

Светлана Спицына

Зомбоящик меньше смотреть надо

Le
Lexxx

Они все стероиды колят

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť