Parchemin

- Коля, что случилось, ты весь в крови! - Вчера ночью на меня двое амбалов напали. - А как же твой чёрный пояс по каратэ? - Было темно, они его не рассмотрели. 😜

Ответы
Чеширский Кот

Теперь коли не чего не страшно ! Терерь у коли фонари под глазами !!))

Parchemin

😁😂

Чеширский Кот

Нетемно вобшем !!))

Parchemin

Уже нет)

Warlock

.. Класс !!.. Чёрного пояса не имею . поэтому бы просто застрелил..

Warlock

.. Как и сказал.. Застрелить не проблема..

Parchemin

🥳🍻 не будем о грустном

Warlock

..Это не грусть.. Я 90 - е пропахал.. Мне уже пофиг.. Насмотрелся !!.. И на мозги на асфальте и на взрывы , и стрельбы не мало было..

Parchemin

😐😑

Warlock

.. Свердловск.. На мне шрамов чуть меньше . чем мне лет..

Александр Шебалин .

Вы следующий раз пояс с подсветкой одевайте.

Владимир Ермоленко

Напали 10 женщин,ели отгавкался)

Павел Ладутько

фантазия да и только

Анна Кудрина

молодец, Коля))))

Parchemin

😂

Майя Петрова

😆🤣👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ты - петросян

Parchemin

Не удивил 😁😏