W G

женщины в мужских видах спорта. Они что мужиками хотят стать? Женщины боец, женщина штангист. Что хотят доказать этим? Ну есть художественная гимнастика, Отличный спорт . И изящество и красота.

Ответы · страница 3
Ира Марчук

У некоторых фигуры от рождения не для художественной гимнастики. Поэтому выбирают такие виды спорта. Респект и уважение им.

W G

👍

Владимир Лопатин

у бывшей жены, был чёрный пояс по кик боксингу, ..... на бытовом уровне, не как не сказывалось, на личную жизнь, не как не влияло

W G

почем же тогда бывшая

Владимир Лопатин

не выдержали разлук и расстояний, .... в связи с "великм переселением народов"..... она уехала, я должен был позже, но не смог

W G

плохо

Владимир Лопатин

да дело прошлое, .... сейчас у меня уже другая семья

W G

👍

Чудочудное Диводивное)))

Я тоже считаю, что это дурь))) Однако, есть такие экземпляры, что им только подобными видами спорта и заниматься))))))))))))))))))))))

Надежда Александрова

А женщина шпалоукладчица или женщина асфальтоукладчица? Они что от великой радости или таким образом самоутверждаются?

Надежда Александрова

Про север я в курсе, и о том, что мальчики наши становятся женоподобными я не язвлю, а говорю с горечью, это не их вина, а их беда, т.к. большинство семей неполных и детям неоткуда взять поведенциский пример мужчины, кстати и в этом беда женщин.

Декабрист Февральский

беда в том что нас все меньше. а пацанов с пеленок окружают женщины. привит женский менталитет. мама одинокая, садик, школа.... я женщин ни в коем разе не виню. могу лишь высказать претензию ровесницам своей дочери (тоже мамы), что выскакивают через пару месяцев знакомства абы за кого.... а на счет нормальных мужиков всегда говорю (молодым дамам с претензиями): оторви зад от дивана, и поезжай туда где они есть (мужики)! :))))) шутка, конечно, но доля истины в ней просматривается. ну, а с другой стороны... вот я тоже мужик вроде... дурака не особо-то и валял в своей жизни. но за душой теперь ни гроша. пример: 2 года ждал с последней вахты зп, в результате простили, гадёныши... ни меня нет дома, ни денег не привозил. ну, и кто я после этого? :))) а жёнам не только сюси-пуси нужны :))) вот и отношение к нам. правильное, может. но несправедливое. это новым мальчикам и девочкам такая бизнес-жизнь - норма. они родились в новом для нас мире. а мы по-старинке, по-комсомольски

Надежда Александрова

К сожалению или к счастью нас действительно коммунисты испортили, мы готовы за спасибо горы свернуть.

Декабрист Февральский

да никто не испортил. сами расслабились и упырей допустили до власти... и тем не менее, дня удачного и, надеюсь, нескучного! :))))

Надежда Александрова

Спасибо. Было очень приятно общаться

Never

Женщина весом под 100кг не может быть гимнасткой,а найти применение своим возможностям хочет,отсюда бойцы и штангистки...

W G

а сколько девчонок с куриным весом идут на бокс и толкают штангу?

Never

Попытка кому-то,что-то доказать..

W G

а мне кажется им надо не доказывать , а замуж выходить и рожать деток

W G

возможно, а ты замужем?

W G

сначит доказывать уже нечего. Все что надо доказано)

Never

А разве мужчине надо что-то доказывать.. Лучшее доказательство-это любовь..

W G

🌹

И. К.

Это просто интерес в жизни человека,есть определенные жизненные цели..Никто никому доказывать не собирается)да и зачем?

Ни
Нина

Мужчин становится меньше.))) Вакантные места занимают самоуверенные сильные женщины, чтобы доказать, что они могут ВСЁ!.

Виктория Арагон

Хорошо, что есть люди которые жизнь свою связали со спортом и с достижениями, приятно смотреть соревнование, мне точно

Ирина Таций

я была бы рада супер если наша женская сборная по футболу выиграла бы чемпионат мира ,хоть бы утерли мужикам нашим нас

W G

лучше пусть танцуют стриптиз

Ирина Таций

у мужиков говорят стриптиз лучше получается

Олег Плахотин

А про феминизм забыли-девоньки хотят быть на равне с мужиком везде где получается и в спорте тоже не хотят отставать

Гузель Яруллина

у всех по разному- не обязательно что-то мужчине доказывать, в большинстве случаев женщина доказывает самой себе)

Фунтик

У них просто это хорошо получается и, вероятнее всего, их перетянули из других видов спорта дальновидные тренеры.

Лена

Много есть видов спорта для женщин. А мужские виды спорта не только уродуют внешность женщины, но и опасны бывают

W G

браво. Мой тебе респект

Светлана Вдовиченко

Не у всех получается изящно и красиво. А в тяжеловесы идут, наверное, что бы в первую очередь себе что-то доказать.

Ирина

у них неверный набор хромосом, вот и тягают, дуры...особенно в тяжелой атлетике- матку до колен отпускают, -воою

W G

твои хромосомы в порядке, ты супер женщина))))))))))🌷

W G

👄красивой женщине приятно дарить цветы и поцелуи

W G

прости, что виртуально

W G

😊

Ирина Маслова

На чьих плечах выжила Россия во время войны и после не зря ходили частушки \Я и лошадь я и бык Я и баба и мужик \

Татьяна

не одобряю женщин в чисто мужском виде спорта- штангисты. Но приветствую их участие в бойцовых видах спорта

Irina Shargabdylina

А им нравится этот вид спорта. Это их выбор. Так же как и бодибилдинг. Для меня это ужасно а кому то нравится

Ек
Екатерина

Чего и следовало доказать. Во- первых строках нашего письма. Пасиб,что вспомнили. Уйду спать хоть женщиной!

Антонина Лычак

Я с Вами полностью согласна, Женщина от слова женственная. Вот она и должна быть такой ,а не горы мускулов.

W G

👍