Константин Эдуардович

...А Вы в чужом глазу сучок замечаете...?

Ответы · страница 2
Екатерина Прокопчук

Стараюсь больше сосредотачиваться на своем бревне, хотя это не всегда легко.

Ирина Ситникова

У меня нет домашних животных,кормить соломой не кого,чтоб солому собирать!

Константин Эдуардович

..Практишь - квадратишь - гуд...)))

Евгения Лебедева

СТАРАЮСЬ СНАЧАЛА В СВОЁМ ГЛАЗУ РАЗОБРАТЬСЯ, А ПОТОМ В ЧУЖОЙ ГЛАС СМОТРЕТЬ.

Юлия Коровченко

хм...соломинку??? да микроскопичную нитулечку могу узреть )))))) а оно надо? ))))

Ольга Шпакович

Замечать..не значит говорить об этом...все завист от толщины соломинки ...

Людмила Волокитина

замечаю, но стараюсь и у себя видеть тоже, правда не знаю как получается

Зухра Юлдашева

нет я людям в глаза не заглядываю! ну в своих бревно частенько вижу!))))

Юрий Михайлович Колесник

Да ну... Куда там.... Даже и собственном глазу только бревно ощущаешь....

Василий Васильев

Стараюсь ее видеть в своем, а за чужой глаз пусть хозяин беспокоится.

Нина Засыпкина

Нет,я впадаю в другую крайность-вижу соринки только в своих глазах...

Anna Gelmane

да я у себя бревно не вижу где уж там чужие соломинки рассмтривать 😉

Ольга Чернышева

А в своём бревна не видите? Да. Ошибки других легко заметить. А свои?

Айсауле Аханова

нет я принимаю людей такими какие они есть я ведь тоже не идеальна

Татьяна Палий

не обращаю внимание, все мы люди и всем нам свойственно ошибаться

Сергей Рубцов

деликатно сразу смахиваю, чтобы не портила впечатление о человек

Татьяна Ивченкова

Я вообще плохо вижу... миопия в высокой степени... навряд ли замечу

Надежда Рыбалкина

Замечаю,но стараюсь промолчать,чтоб у меня бревно не заметили))))

Амишка Насухова

я даже бревно замечаю в своем глазу, не то,что соломинку в чужом.

Сабина Сарбаева

в чужом глазу соломинку заметишь, а в своем и бревна не увидишь.

Екатерина Лысяк

Любой человек замечает, главное, чтобы он ещё и в своём её видел