Майя💖

Готовить не хотелось, и она съела припасенную для Нового года красную икру. Внутри наконец-то появилось ощущение праздника. Практикуете?

Ответы
Александр

Регулярно. Несколько раз уничтожаю деликатесы, которые вроде как нановыйгод, потом опять закупаю и так весь год...Иногда даже на ночь с курантами остаётся немного.

Майя💖

Советуют перед новым годом неделю не есть вкусного, чтобы праздник был, как праздник))

Александр

У меня праздник каждый день. В моём возрасте утром проснулся живой - уже праздник! Так что имею право жрать вкусняшки ежедневно.

Майя💖

Вот эт правильно, нужно жить сегодня, а не потом))

Александр

Конечно. Однова живём, как говаривали умные люди.

Чужой

Заготавливаю икры килограммов 160, ощущение праздника каждый день и порядком поднадоело. Вот грушу большую, сладкую и сочную съел бы с большим удовольствием.

Майя💖

Кому чего не хватает)

Чужой

Конечно.

Селия Вымри

В то время как солдаты наши в окопах мёрзнут, а в Африке дети голодают, у неё праздник. Совести у неё нет

Майя💖

У вас, смотрю, излишки ее. За всех-то вы переживаете, всем-то, наверно помогаете

Наталья

Я не жду праздника. Захотелось чего-то, купила и поела. Праздник для меня это не еда))

До
Добряк

Жду Нового года, хоть яичницей праздничной накормят, а не этой надоевшей икрой.

Майя💖

Вот так жизнь))

До
Добряк

Да разве это жизнь...😟

Майя💖

Понятное дело, что нелегко вам🙁
Ашоподелать? Терпите

До
Добряк

Приходится!🤷‍♂️

Ведающий.

Почему бы и нет?) не обязательно ждать праздника, чтобы устроить себе Праздник!

Ведающий.

Кто сказал, что надо икру каждый день жрать?))

Al
Alone

Майя💖

А вы не жрите

Al
Alone

)

Мишка Квакин

Нееее, мы деликатесы все по прятали в другой холод. И замок с цепью повесили

Майя💖

Чтоб неповадно было)

Николай Костров

Умничка, Баловать себя нужно, когда хочется, а не тогда, когда будет ...

Майя💖

Вот именно

Марина

и еще вы к икре припасенное для НГ шампанское выпить))) тогда - кайф!

Майя💖

👍

Пр
Продолжай

ага ...уже третий раз провожу ревизию новогоднего бара🥃🤷‍♂️

Mihail Ozur

Практикую ,но атмосферы праздника нет. Надо жрать икру реже.

Майя💖

Почему если икру, то обязательно жрать?

Mihail Ozur

Потому ,что нельзя ее столько есть ( это я себя критикую)

Anton Kiselev

Так щас вроде время не то, чтоб на НГ что-то припасать 🤔

Майя💖

А вот она припасла

Anton Kiselev

Ох уж эти пережитки)

Ле
Леа

Обычно, нет. Бережем ощущения и эмоции на торжество)

Karkun

что там вкусного припасла?

Ле
Леа

Если честно, то ничего 😏 как-то настроения совсем нет 🤷🏽‍♀️ Раньше в это время у меня уже все было прикуплено заранее, а сейчас нет

Karkun

а ну как быстро нашла настроение)))

Ле
Леа

))) придётся

Karkun

и грузите мандарины бочками)

Юрий Котляров

Вот и ёлочное украшение появилось -- пустая банка ...

Дмитрий Карпов

Пропал Новый год. Как теперь без икры встречать?

Майя💖

А мне не удобно

Дмитрий Карпов

А Вам где? Или почта России. Но я бы им не доверял.. Особенно икру.

Майя💖

Мне бы поближе к Минску)

Дмитрий Карпов

Ой, я туда давно хочу..

Майя💖

Вот и повод нашелся

W Ser G

естественно..поэтому у нас два холодильника..

Ша
Шантарам

практикую только не так.... выпить закусить

Константин

Нет..просто иду перед праздником покупаю

Котэ Живущий На Излучине

Ага... вчера текилу припасенную открыл🤣

Майя💖

А пацталом было? Было😂

Котэ Живущий На Излучине

Странное дело... сё помнишь.... значит мало наливал... я учту на будущее😂

Майя💖

Имей в виду😂

Котэ Живущий На Излучине

Я так и знал, что слушать дам о том, что организм не принимает не стоит )))

Майя💖

Меня точно стОит, Я не вру никогда))

Alex Dark 🇷🇺

тк икра на новый год свежее не станет🤭

Майя💖

ЛУчше сьесть до))

Alex Dark 🇷🇺

ну и я том же

Майя💖

🤝