Shark

У хорошего педагога в классе "любимчиков" нет. Ему все одинаково противны? 😐

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

А по-моему, наоборот. Любимчики есть, она(педагог) относится к ним безо всяких поблажек, в отличии от других, не любимчиков. Потом, через много лет это вспоминают и понимают все одноклассники и сама учительница. Разница в возрасте учительницы и её учеников становится всё несущественнее. Хотя каждый случай уникален, но бывает, что один выпуск, первый, у классного руководителя запоминается на всю жизнь. Особенно, если после него жизнь меняется кардинально. Она вышла замуж, родила ребёнка и улетела с мужем военно-морским офицером на Курилы. За год до окончания нами 11 класса. Прожила там 15 лет и вернулась. Мы в 2014 году отметили 50-летие окончания школы и наша классная была с нами.

Shark

Отличный пример!!! 👍

Вячеслав Лебеднов

За всю свою жизнь я не встречал таких педагогов....А как Вы относитесь к православному христианству?

Shark

Хорошо! 🙂

Вячеслав Лебеднов

Япросмотрел Ваши вопросы для всех, у Вас видно было тяжёлое время - во многом сквозит душевный негатив(извините,что бесцеремонно вторгаюсь в личное)...Вы знакомы с лекциями и беседами профессора Московской духовной академии Алексея Ильича Осипова(только не подумайте,что я Вас агитирую - япросто от всей души хочу предложить Вам ознакомлениес ним на его сайте в инете...)

Shark

Спасибо, конечно 🙂 Не знаю откуда у меня душевный негативизм, видимо шутки не все удаются. Ни один вопрос не имеет лично ко мне никакого отношения.....Но, видимо со стороны - виднее!!! Давайте вашу ссылочку!

Вячеслав Лебеднов

Я очень рад,если я ошибся.....ищите в Google на сайте : " Православие,лекции профессора А.И.Осипова" - смотрите и слушайте...Всего Вам доброго! Помогай Вам во всём Господь!

Shark

Спасибо!

Сергей Костин (Pit)

Если это школа для мальчиков и педагог - педик. Тогда точно все противные....

Shark

уйди противный, да? 🙂

Ник 137

Ну да....педофилы, в отличии от педагогов, действительно любют детей.......

Shark

Страсти-то какие...

Анатолий Андреев

да... логично, явно перепил

Ник 137

Послушайте, любезный.......Ежели Вы решили вдруг записать меня в свои "друзья", это не даёт Вам права делать выводы о моём состоянии, о котором Вы не имеете ни малейшего представления. Соблаговолите держать при себе своё мнение, не связанное с темой вопроса, переходя на личности !

Анатолий Андреев

Извините пожалуйста! Я думал, что это вы меня в друзья записали. Пока правда не проверил ))

Лия Литвинова

Не соглашусь. И вообще, если все противны, зачем в педагоги идти?

Shark

Шутка....

Лия Литвинова

... в которой есть доля правды 🙂

Shark

🌹

Лия Литвинова

Если вы педагог, желаю вам терпения и любви, ваша профессия необходима

Shark

Спасибо. Но, я далека от педагогики...😊

Виталий Сорокин

это теория,на самом деле есть.(от учителя дошёл до директора)

Shark

Буду знать )

Виталий Сорокин

самое главное что бы никто в классе не догадывался о симпатиях учителя

Shark

☺️

Шепот

точно)))хотя самые противные и являются любимчиками 😊

Shark

Вот-вот.... 😜

Инна

Нет)) любимчики есть всегда)) только показывать нельзя..

Shark

😊 Не педагогично?

Инна

Не)))

Владимир Илюхин

))) Наверное, но все равно есть любимчики, не в классе)))

Shark

С этим не поспоришь... ☺️

Руслан Антонов

...............ВОЗМОЖНО....НО не точно!!!!......................

Виктор Костин

а для учеников она противна. вечно молодая.

Виктор Костин

это всё наши министры образования даже задорнов говорил не трогайте наше образование оно самое лучшее в мире.

Shark

Единственный сатирик, которого я могу слушать. Умнейший мужик!!!

Виктор Костин

умный и юморист хороший.

Shark

Да, согласна! 👍 😊

Тамара Краева

Увы, это не педагог, а случайный прохожий...

Shark

вот-вот.... :))))

Пе
Петр

какое чувство юмора ! Вы педагог наверное!

Shark

Необоснованно? Из вредности природной?

Пе
Петр

скромный

Пе
Петр

скромный

Shark

Так и поняла )

Пе
Петр

да и так далее

Сергей ******

Педагог - это не профессия,это диагноз..=))

Shark

не особо, а что?

Сергей ******

Просто так..)) Разговор поддержать))

Shark

а...это самая для вас злободневая на сегодняшник день тема? :))) Кого-то учите или всех уже выучили?

Сергей ******

Пока мама жива,эта тема будет злободневна...тк это "диагноз" ))

Shark

Ну хорошо, давайте поговорим, я - не против!!!!

Maverick

может быть и так...педагоги бывают разные

A<
Aleksey <^>

Не думаю, что такой педагог хороший. 🙂

Shark

пожалуй, да...

Олег Горохов

ужас! Тогда лучше хороший учитель))))

Александр Жилинский

он тоже человек и ничто ему не чуждо

На
Надежда

))) смотря сколько лет он отработал

Shark

Да? ))

На
Надежда

)) ага

Артур Недбайло

Нечего подобного. ВСЕ любимые !