Св
Светлана

Если человек никому не нужен, то он должен платить за свое несовершенство, чтобы с ним общались и давали интим?

Ответы
Мо
Моника

Нет. Может и ему никто не нужен. Значит и ему платить придётся?

Св
Светлана

А дураку и лоху постоянно кто то нужен.

Юр
Юрий

А каким образом нужный стал нужным? Вот ведь вопрос...

Св
Светлана

Мне не хотелось показывать себя доброй людям, я наоборот хочу казаться колючей, иначе съедят.

Юр
Юрий

Неправда, люди не съедают добрых, они съедают беспомощных. Можно быть доброй и приятной женщиной, и в то же время не беспомощной, а сильной и уверенной в себе.

Св
Светлана

Но это трудно, тем более когда ты живешь в нищете.

Юр
Юрий

Да, жить в бедности - тяжело и очень неприятно. Я долго так жил, да и сейчас живу скорее чуть лучше, чем бедно, но отнюдь не богато. Сочувствую вам.

Св
Светлана

☹️

Яду Хари

Мир освещается солнцем, а человек знанием

Олег

Каждому по дольке, тебе помидора!

Валерий Воронов

Ты о чем?

Св
Светлана

о проституции и лохах, которые готовы платить за ссаную дыру. чтобы ее отлизать

Валерий Воронов

У тебя опыт..сын ошибок

Св
Светлана

Да.

Валерий Воронов

А вас не любили , по вам не страдали, вас просто имели, вас просто ебали.