Елена Дробчак

Вы мне не скажете,,кто и что самое странное на Земле?? :?

Ответы · страница 23
Будулай

Червяки,нафига и зачем?

Елена Дробчак

у них свое место в природе

Будулай

Так и во всем странного нет))

Вы, возможно я ошибаюсь

Елена Дробчак

именно я ..или женщины

+++ Я Всегда С Вами +++

Человеческая личность.

Igor Idiklid

одесский привоз............

Елена Дробчак

хоть что -нибудь...

Igor Idiklid

Да - Одесса. - просто была центром -пупом ссср-а. сейчас много осталось, и многое - по-мерло. Юмор -Одессы, Песни-Одессы, блин, - а Турчинова с Саакашвили не хотите на завтрак в качестве компенсации.....?????????????????? Так Вот Я и Говорю, - самое странное , -Это - ОДЕССА - ! И ее -ПРИВОЗ= естественно. И странное, что ОНИ = " ИСЧО" - существуют, ......

Елена Дробчак

юмор ..помогает жить ..

Igor Idiklid

хотя, если БЫТЬ =Очень=Честным+ И Правдивым= по моему, -Самое Странное на нашей Земле - Это Существование и Очень Успешное, - Страны, - ИЗРАИЛЬ-. Много читал и много- Знаю-очень сожалею-не был Там ни Разу. Какие Песни, Какой Народ -Выжил - и Выживает. Сирия...Ирак...да там бы без Русского Ивана - давно бы правили ИГИловцы или ...какая разница. Кто-только не пытался уничножить религию евреев ? Почему Религию ? Да просто: нации еврей -нет. Есть Иудаизм. А те,кто не верили, носили парт-билеты-и в паспорте им писали : национальность -евреи..... Да Это Смешно ! Можно быть Русской-Армянкой-Молдаванкой-да кем ХОТИТЕ ! НО Еврейкой -м.б. -ТОЛЬКО -Верующей. Либо -да. гражданкой страны-ИЗРАИЛЬ= все, но с 1947г. Думаете Израиль можно и будет сожжен-уничтожен ? Тогда и про матушку Россию , -будет пропита-продана, разделена и подавлена....! Да не бывать Такому -Никогда ! Вот и Все! Очень Жаль, - не видел Этот Народ И Эту Страну! На этом прощаюсь с Вами, удивительная Елена, Удачи Вам в Вашей Жизни и Успехов ! Асетия куморчинов=асетия джершия, THE BEST IN YOUR LIFE !

Елена Дробчак

спасибо за пожелания

Юрий

Жулики не переводятся.

Елена Дробчак

есть такое,,

Елена Дробчак

иногда,,

Юрий

А что вы считаете странным?

Елена Дробчак

почему,,когда нахапают много,,дают мало,,или совсем не дают?????

Юрий

А которые их судят,сами с них кормятся!

Елена Дробчак

м-да,,бывает

Нурлан Рабатов

сказать или не сказать

Елена Дробчак

скажи

Елена Дробчак

что? не нравится?

Нурлан Рабатов

я же писал,писанину прекращаю.

Дмитрий Казаков

кто женщины . что веник

Елена Дробчак

почему?

Дмитрий Казаков

женщин . ни когда не угадаешь настроение. веник ну расскажи что онг делает

Динара

Человек и его действия

Елена Дробчак

почему?

Елена Дробчак

возможно...

Анна Алексеева

Мужчины....современные.

Елена Дробчак

они и раньше были странные

Анна Алексеева

А сейчас по прогрессирующей!

Мужчина

Выходные ))) 🖼

Виктор Сальников

Вы с глупыми вопросами

Елена Дробчак

возьим жалобную книгу.

Людмила Державина

сама бы хотела знать...

Елена Дробчак

на мой взгляд ,,это погода

Людмила Державина

возможно...но мне кажется что...неузнанное и непознанное...

Елена Дробчак

еще ни один синоптик не дал точный прогноз погоды

Людмила Державина

ну погода ...понятно...а вот катаклизмы...смерчи...и ряд вещей которые до сего времени не до конца изучены

Елена Дробчак

да,,природа зарождения

Александр

Хохлы в УКРАИНЕ ...........

Елена Дробчак

не думаю что они странные

Александр

Я ИХ вижу ежедневно ..............

Елена Дробчак

ну да..ты же живешь там..

Елена Дробчак

понимаю..

Александр Иванов

Зарплатная ведомость)

Елена Дробчак

вам не хочется поменять фамилию..на Итого?

Александр Иванов

Нет на" Всего"))))

Елена Дробчак

надо же.. значит не того приняли..😆

Александр Иванов

Он у них и не работал)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Человеческая тупость.

Елена Дробчак

как вариант

Елена Дробчак

для каждого человека свое самое-самое странное,,

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да, что ВЫ говорите?! А, я думал, это только для меня так! А, оказывается только для меня! Во, как!

Елена Дробчак

мы неповторимы,,даже в странностях

Ali Agasiyev

обман и придательство

Елена Дробчак

почему?

Баян Зарипова

Это ты самое странное

Баян Зарипова

Да ты что даже размышление, да, очень интересно но к статьи я не гидромедбюра

Елена Дробчак

но согласись,,погода ,,это самое странное,,ведь никто не может с точностью сказать что и как произойдет,,все только прогнозируют

Баян Зарипова

Точно вопрос к гидромедбюра

Елена Дробчак

даже сейсмологи ,,только фиксируют колебания поверхности,,но предсказать землетрясение точно не могут,,

Елена Дробчак

стихия,,

Игорь Румянцев

мексиканский глазоух

Игорь Румянцев

есть у нас на земле много чего интересного и необычного

Елена Дробчак

и неизвестного

Игорь Румянцев

тоже много этого сам увлекаюсь необъяснимо но факт

Елена Дробчак

тайны,,

Елена Дробчак

помнишь раньше была передача,,Очевидное -невероятное,,с Капицей

Pasha Melnik

страник мой мой малыш

Елена Дробчак

в этот час ..ты не спишь...?

Pasha Melnik

вот он странник 😄

Елена Дробчак

доброе утречко)

Pasha Melnik

привет

Елена Дробчак

как погода?

Pasha Melnik

не знаю щас спать ложусь

Елена Дробчак

ну ладно..бай-бай))

Марат Рауилевич

самое странное-это ты

Елена Дробчак

Я????

Елена Дробчак

и почеиу?

Елена Дробчак

ну смотрю)))

Елена Дробчак

нормально,,

Марат Рауилевич

оля,ты еще одна аномалия ?

Ольга Бирюкова

Ахахах,ну да,после тебя...!