Елена Дробчак

Вы мне не скажете,,кто и что самое странное на Земле?? :?

Ответы · страница 3
Юрий Мышковский

религий, культов, верований было много... но... бога никто не знает... хотя, жрецы клянутся, что они проводники к нему...

Игорь Репин

наверно, то что два 15тилетних подростка могут сломать раздел физики под названием "Оптика", заведя учителя в тупик

Елена Дробчак

как?

Елена Дробчак

это они могут,,

Alexandr Kalikin

.....кто....это ядовитая птица. что- летающие стержни...скорость 2000м\сек. не поймать никак..пока не могут.только фото.

Елена Дробчак

это интересно

Елена Дробчак

спасибо за ответ

Денис Поляков

Всё.Вся Солнечная система полностью аномальна и не укладывается ни в какие известные законы небесной механики.

Ринат Юсупов

На самом деле много еще странного на нашей земле. Вот к примеру как они умудрялись строить такие пирамиды.

Елена Дробчак

это очень странно

Владимир Елисеев

вот,ответь мне,чем ты руководствуешься какими принципами руководствуешься,пиша,писая или....... вопросов

Елена Дробчак

вам правда интересно???

Елена Дробчак

правильно сказать...руководствуешься в написании вопроса

Владимир Елисеев

а я хочу не так выразиться

Елена Дробчак

ну тогда клавиатуру вам в руки..значения не имеет..

Елена Дробчак

я не филолог ..извините...

Владимир Елисеев

да конечно,хотя я и сам незнаю

Александр Иванович

А это када проснулся с бодуна и не узнаёшь свою прекрасную жертву!!!!!!!!!!!!!!!! И это очень странно !!!!!!!!!!!!!!!!!

Де
Дерсу

Самоё странное - это женщина. И вроде давно уже живет рядом с человеком, а до сих пор почти не изучена...)))

Юрий Никола

выбиратели избиратели так не чего и не понимает наш народ кто кого ес и припивает и смеется над народом

Сергей

Летучая мышь....единст млекопитающее кот. летает .. причем может легко ориентироватся в полной темноте...

Wolf Werwolf

Люди, род человеческий... усиленно рубят сук на котором сами сидят, при этом говорят что они грамотные...

Елена Дробчак

очень странные эти люди

Wolf Werwolf

Это точно... странные существа...

Елена Дробчак

как нас угораздило родится людьми???

Wolf Werwolf

Судьба у нас такая, быть в шкуре человека и понять что он делает не правильно... возможно поняв это мы сможем достойно воспитать своих детей... и сделать шаг в нужном направлении для всей Земли...

Wolf Werwolf

😊

Пятый Элемент (М)

странно что за наши поступки земля всё ещё нас носит и терпит. я б на её месте хорошенько почистился бы.

Елена Дробчак

я тоже такого мнения

Изя Поцман

да много всего странного, на что нет ответа.... лично мне симпатичен снежный человек.... не знаю почему...

Елена Дробчак

он белый и пушистый😀

Александр Петрович Кудрявцев

наверное человек. В течении тысячелетий он пытается вписаться в гармонию земли но только нарушает ее

Юр
Юрий

и создал бог женщину, увидел творение свое и рассмеялся, потом подумал и сказал: "ничего, накрасится..."

Нурулло Абдуллоев

Человек и тот червяк который потом его съесть. А позже этот червь попадая в руки рыбака идет на корм...

Елена Дробчак

что странного?

Нурулло Абдуллоев

Странно то что мы кормим себя для обеденного стола другого...

Елена Дробчак

пишевая цепь..

Елена Дробчак

наверное так надо

Нурулло Абдуллоев

Странность вот в этом и заключается: Кому... Надо?

Елена Дробчак

у нас Богу..у вас Всевышнему

Нурулло Абдуллоев

Ну вот, мы и пришли к единому мнению

Александр

На мой взгляд. Ни кто, ни на кого ,ни где, не собирается нападвть, а весь мир торгует и покупает оружие.

Елена Дробчак

типа,,мы-мирные люди,,но наш бронепоезд стоит на запасном пути,,

Елена Дробчак

в целях самообороны

Александр

А от кого? Все ж ,мирные люди.!!!

Елена Дробчак

хочешь мира-готовься к войне

Alexander Gorbachev

Думаю что продолжение процесса внутри земли, из за чего часто происходят извержения, землетрясения.

Neo Gint

chelovek...,huzhe vseh prisposoblen k srede obitanija,sovsem ne vpisyvaetsa v pishevuju cepochku,ne uchavstvuet v krugovorote prirody,koroche -ego sushestvovanije prirodnyi kazus...

Елена Дробчак

как чип,,вшитый кем-то в природу,,

Neo Gint

iznachaljno,naverno dlja kontrolja, .a chelovek reshil,dlja unichtozhenija ...

Елена Дробчак

только нажать на кнопочку

Neo Gint

naidi kde u nego knopka...

Елена Дробчак

ищут,,

Джива Атма

да есть страность ГИГАНСКАЯ СТРАННОСТЬ !!!!! все знают что умрут но все живут как будто бесмертные

Елена Дробчак

они просто живут,,