Елена Дробчак

Вы мне не скажете,,кто и что самое странное на Земле?? :?

Ответы · страница 7
Владимир Хрусталёв

Да всё странное даже мы с вами,потому как каждый человек индивидуален.

Потапов Виктор

Ты уже 13-й раз появилась, как я присел за комп. , а число не счастливое...

Елена Дробчак

зачем ответили...можно просто пропустить..

Потапов Виктор

Ну, я подумал, что ты на ускоренное включила и не заметила.А я листаю, листаю, зависает, опять ТЫ, листаю,листаю.Ты скажи, когда конец будет, я пока позавтракаю.

Елена Дробчак

у меня 44 вопроса..и пока я он-лайн..упевают пройти не все

Потапов Виктор

Ну тогда я пошёл, мне позвонят, когда ты кончишься.Устал листать и сразу раздражает.

Елена Дробчак

а ты занеси в черный список..и вопросы поступать не будут..

Потапов Виктор

А вдруг, ты поймёшь, что это приводит к обратному результату и я тебя должен вытаскивать из ЧС, кстати как туда заталкивать?

Елена Дробчак

я уже написала в личку

Александр Райков

Люди! делают всё что б испортить себе жизнь и другим и всё равно живут)

Елена Дробчак

да,,странно все это

Александр Конев

секс! такой смешной, а удовольствий от него - уйма. а еще и дети родятся

Владимир Василенко

Молодец --какая.Женщина.Кто её логику поймёт-тому нобелевская светит.

Елена Дробчак

в какой области?

Владимир Василенко

Абаме дали Нобелевскую за мир и ччто?

Елена Дробчак

он ее сам себе выписал..

Владимир Василенко

Вы таки спрашиваете,как найти меня в Одессе?Это очень просто: вы идёте по Дерибасовской,подходите к дому№6и кричите:"Рабиновичь!" Все окна открываются, а одно--нет.Там как раз живу я, Моя фамилия Хай мович.

Елена Дробчак

)))))

Александр Костыренко

Это аномальные явления хотите верьте хотите нет, но а они существуют.

Елена Дробчак

есть конечно

Ренат Закиров

Супруг или супруга одно из двух самых странных и непонятливых людей:)

Роман Зарубин

То что люди не исследовали полностью нашу планету а уже летят на Марс

Люба Аксенова

не знаю ,,. С наступающим НОВЫМ ГОДОМ ..счастья и всего чего хочется.....

Елена Дробчак

спасибо за поздравление,,и вас тоже с наступающим)

Владимир Боровской

Скажу! Кто - это человек, а что - это его отношение к себе и окружающим.

Alex Alexey

мы люди-состоим на 90 % из воды и жабры есть номинальные, а воды боимся

Елена Дробчак

не все

Елена Дробчак

ну да,,

Alex Alexey

хотя акула тоже странная-как остановится сразу тонет. если присмотреться-то многое тут странное

Елена Дробчак

конечно,,,жизнь еще до конца не изучена

Елена Дробчак

чем и занимаются ученые

Белый Яр

Я самый странный тип на планете земля... других таких мир не выдержит

Елена Дробчак

да? почему?

Белый Яр

Так не описать, внешность скорее всего такая)))

Елена Дробчак

наверное..

Декс

Странно что люди за столько веков эволюции как-то не особо поумнели.

Елена Дробчак

потому что выясняли кто умнее..

Александр Родин

Когда люди убивают себе подобным.. Так не поступает ни одно животное

Карапуз Прикольный

А с тех кто знает это , берут пожизненную подписку о неразглашении...

Елена Дробчак

да?

Карапуз Прикольный

Представьте себе! И это правда!

Елена Дробчак

м-да

Николай

Самое странное - это деньги! Иногда их нет, а ингода их - совсем нет!)))

Елена Дробчак

и куда все время исчезают,,,как тени в полдень

Александр Скоробогач

Человек(говорят его создали пришельцы для раот в тяжелых условиях0

Джейсон Вурхиз

Насчёт странного не скажу, а вот самое ненужное на Земле - это люди.

Алëнка

То,что жители в мире людей ещё спят!Большая часть..Но уже рассвет!!!

Елена Дробчак

доброе утро....это точно...но спать им надо..это как есть-и дышать..

Алëнка

Я говорю о ином сне!

Елена Дробчак

духовном анабиозе?

Алëнка

Именно!

Андрей Акбаров

люди, ради своих амбиций готовы уничтожить землю на которой живут

Елена Дробчак

это не люди...а биороботы

Андрей Акбаров

От биороботов у человека будет железная защита, которая гласит : Не навреди людям, у этих тупых политиков такая опция отсутствует.