Ма
Машынька

До 8-ого апреля находимся в кармическом коридоре затмений. Возможна турбулентность. Как проходит твой "полёт"?)))

Ответы · страница 4
Св
Светка

увы.. нелетная погода))

Александр Жданов

с переменным успехом.

Пётр Ермаков

Хотелось бы получше...

Жуг

Не обращаем внимание

Сергей Кравцов

Доброе утро, так себе

Игорь L

верете в остралогию?

Ма
Машынька

Наблюдаю... Кое что находится ну ооочень удивительное)))

Игорь L

ну по идее, мозг эволюционно заточен, чтоб абсолютно везде искать закономерности и свопадения, и находит

Ма
Машынька

И да.. находят... Но я никому не верю и все проверяю.. если совпадает с опытом один раз - это только теория. Проверяем дальше.. А вот если нечто работает стабильно... тогда думаем и берем в копилочку... и снова проверяем)))

Саша Славный

мне 25 день рождения.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Бывает , трясет )))

Ма
Машынька

Тут, Наташ, наверное, главное четко отследить причину. Это пространство подсвечивает энергоузлы -триггеры от которых сечас есть возможность освободиться. Это же прям подарки... вот это подчисти, вон то выкинь... И это сейчас легко прорабатывается и убирается, как камни с дороги... и Путь становится легким....

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я ж в процессе ,, уборки ,

A Lina W

Полёт нормальный

Ал
Александр

Полет нормальный

Старый Тупица

В штатном режиме

Василий Тимощук

о, как ?

Александр Савватеев

В штатном режиме

Людмила

в пределах нормы

Чё
Чёрный

Да всё в норме 😊

Ад
Адский

Привет) пока жив

101Км

статично🛌🏝️

Михаил Мещанинов

Всё в порядке))

Ир
Ирина

Пока не качает

Сергей Дж.

Стремно как-то

Ирина

выжила однако