Марина Барабанова

Вы будете делать прививку от коронавируса? Поясните, пожалуйста, Ваше решение

Ответы · страница 2
Игорь

Если не будет ограничений по здоровью, то сделаю. Она ведь не всем показана.

Алексей Васильев

Чтоб ее сделать надо анализы сдать,это надо заплатить 3300,за них слысл

Правило Веры И Образ Кротости

нет, не буду, т.к. это верная смерть через 180 дней. А я ещё жить хочу.

Сергей Павлович

Живы конечно.

Марина Барабанова

А... то есть в феврале похороним?

Сергей Павлович

Это не от прививки.

Правило Веры И Образ Кротости

От ковида не буду делать, другие прививки я делаю себе и детям

Сергей Павлович

А про эту вам кто сказал?

Случайное Сов_Падение

Дождусь инактивированную, прошедшую все три этапа испытаний.

Бес Пристрастный

Кстати да.
Хотя нет: может (что сделатЬ?) закончитЬся.

Музыкальный Кот 🐈

Короч, спорный момент.

Бес Пристрастный

Как бы я никто ни в чём не обвиняю, но спорить со мной не рекомендуется.

Музыкальный Кот 🐈

Я уже передумал спорить..))

Шепот

Нет! Вирус постоянно мутирует! Непонятно от чего и загнешься)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет конечно это все равно как учавствовать в эксперементе

Татьяна Tatiana

нет, не буду! вакцина до конца не проверена, не доверяю ей...

Анна

Буду, но не тороплюсь. Надо чтобы проверили ее качество .

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Думаю многие сделают если им предложат в довесок приз

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ну это же растянется на года я из этого исхожу

Марина Барабанова

Не думаю. Максимум еще год

Денис Nəʊbl Maɪndɪd

Ещё даже особо раскручивать не стали,только удочку закинули можно сказать,американцы так не работают.Конечно всё может за один день закончится и вирусы и исламский терроризм,если США развалят Евросоюз - сразу всё прекратится

Сергій

Буду, но подожду полного цикла клинических испытаний

Niemand Против Войны

Будет возможность - канешна да. Чего тут пояснять-то?!

Niemand Против Войны

Правда, я весной, похоже, переболел. Неделю было не по себе. И заразил, похоже, кое-кого, у кого потом обнаружили ковид.

Трофимов Владимир

пока сертификат не дадут этим препаратам - не буду....

Трофимов Владимир

ни у одной из представленных вакцин нет сертификата, они все в испытательном режиме пока...

Трофимов Владимир

будет кому предъявить если что случиться...

Трофимов Владимир

хотя бы родственники, когда добро разделят...

Марина Барабанова

Им до ВОЗ далековато будет

Трофимов Владимир

значит местный минздрав донимать будут....

Трофимов Владимир

мне удалось отбить денег по потере работы у департамента соц защиты... с начало платили. потом придрались и лишили и выплат и статуса... пришлось накатать телегу - письмо возымело должное участие.... чуть от злости не обосрались - но всё вернули... зубами скрипели, злобные взгляды метали - но денег отдали...

Татьяна Лымарь

Нет, не буду. В крови обнаружен IgG - антитела к короне.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Надо будет сделать , на всякий случай.
А где делают??

Birutė

Там,на остановке. Очень удобно,стерильно .Продолжайте себя обманывать!)))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А на автобусной остановке или на трамвайной??

Birutė

На любой))

Ирина Карпова

не буду. принципиально не пугаю своих блох чужими

Lucifer's_Angel

Да, но после большего количества исследований

Акакий Акакиевич

Я бы предпочел ,чтобы все сделали, кроме меня

Олег Мусенов

Всем придётся делать, иначе будут проблемы.

Валентина Рязанова

Мне 72 г. Пока нас не приглашают. 🤷‍♀️👵🎄

Валентина Рязанова

Некоторые отказываются и народ настраивают против. Прививки от оспы и другие делали никого не спрашивали, потому многие болезни ушли , но могут и вернуться.

Вл
Владимир

Только после чиновников от образования.

Вл
Владимир

Когда я учился их папы парт карьеру делали. По их же указаниям народ в слове из трех букв четыре ошибки делает. По их указаниям растет тупо безграмотное поколение.

Марина Барабанова

Вы серьезно полагаете, что получили лучшее образование?

Вл
Владимир

Да полагаю, тогда еще не совсем выветрился дух российского образования.

Марина Барабанова

Какое именно российское образование достойно вашего уважения?

Вл
Владимир

Средняя школа 50х 60 х годов, проф. образование того же периода, как и высшее. Ну а сейчас необходима кардинальная реформа всего образования.