Анатолиевич

много ли потеряет общество, если вдруг прекратится информация об существовании представителей шоушушеры на обозримом информационном поле и пропадут все паскудо-шоу на ТВ?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Не ьудет " жвачки" для черни , а это плохо ! Они станут шляться по улице толпами и......дальше непредсказуемо

Анатолиевич

для черни? А Вы какого окраса?

~L
~Eva Lansca~

Посередке. Из чёрно вылезла , но дальше пока не продвинулась

Анатолиевич

посередке между чем?

Маргарита Гракович

даи бог скорее потерять этот кошмар когда переживем и будем вспоминать нам не поверят что так было

Александр Кива

Это ощущение, сродни очищению атмосферы после пыльной бури и проливного, смывающего всю пыль!!!

Любовь Важная

Ничего не потеряет,мне кажется будет лучше.?

Lu_Star

Ну... Многим придется научиться думать) но, может и тогда найдется другой засоритель мозгов(

Анатолиевич

при СССР НИЧЕГО ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО, И ОБЩЕСТВО БЫЛО весьма приятней

Lu_Star

На самом деле, при исследовании, которое проводили иностранные институты во времена застоя, в СССР был самый высокий показатель удовлетворенности людей своей деятельностью - 15%, а в капстранах этот показатель был 5%. Хорошо мы жили)

Анатолиевич

в нравственном отношении -- лучше некуда.

Светлана Бульская

Очистится информационное пространство с пользой для общества.Надежда ещё теплится...

Одувашка

Это ж чем тогда свободное время занимать? Бабули от тоски завоют

Fedor Shkenev

Так этот контент существует именно благодаря интересу к нему

Анатолиевич

у меня полно времени, с 47 лет на отдыхе. не смотрел ни одну серию санты и прочей херни. книги, туризм, внуки, домашние заботы, час в день на комп, час-полтора на тв.

Fedor Shkenev

Ну это Вы... А кто-то....

Анатолиевич

все от головы, вижу, Вы такого- же мнения. и много нас таких?

Fedor Shkenev

От головы-безусловно. Вот Государство и заполняет головы ватой

Анатолиевич

не ватой-- навозом. что и печалит.

World See

да это паскудство на ТВ прекратится только со сменой власти

Дайлова Надежда Гомель

Ничуть не потеряет. Наоборот - фигни меньше будет на экране.

Светлана Бульская

Авось что-то умное,доброе,полезное появится.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно.

Валентина Валентина

Ничего не потеряет!!!Все эти шоу - информационный мусор!!!

Анатолиевич

хуже, - это разложение

Галина Татаринова

Ык- образовавшееся телевремя надо чем-то заполнять...

Леонид Музафаров

Но ведь смотрят добровольно, значит есть интерес.

Кобра 13*****

ТОЛЬКО ВЫИГРАЮТ ВСЕ. Эх, мечты--мечты....🤔

Майя Петрова

Ничего не потеряет - от них ни уму, ни сердцу

Нина

Эх...каналы проплачены...и это дерьмо тоже...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

И останутся одни "звёзды" и пидарасы. 😱

Татьяна Ивченкова

А вы себя телекритиком что ли считаете?

Vlad

фуу... как некультурно..

Анатолиевич

все ясно, все всплыло наружу

Татьяна Ивченкова

😜 Анатолиевич, это же пена))) Умный человек, должен понимать)

Анатолиевич

давно заметил, что ЭТО просто пена. нереализованная.

Татьяна Ивченкова

Вот это загадка))) А реализованная пена - это что 🤔 Не иначе как огнетушитель))))

А В.

Не включаю >6 лет и лапшой не питаюсь)

Ра
Раиса.

да нет -не расстроимся - обойдёмся ....

Татьяна Фомина

общество вздохнет с облегчением