Викуля **)))

Придумайте продолжение рифмы "Легко художника обидеть ....."

Ответы
Дмитрий Белозёров

Художника легко обидеть,
Ся истина известна всем,
Ранимость в нем легко увидеть,
Увидеть множество проблем.

Своей струной натуры тонкой,
Цветочков, песен и стихов,
А также взгляд звезды далекой,
Не чужды краски вещих снов.

Созданья рук его и сердца,
Пока ещё отнюдь скромны,
Пока души открыта дверца,
Пока в душе полет весны.

Так критикуйте ж, бейте и роняйте,
На то и есть ранимая душа,
Ранимости его вы забывайте,
Его любовь покроет всё сполна.

Ведь только полдень в его жизни,
Любимых глаз он сладость испытал,
Прикосновенья губ со вкусом вишни,
Любви касанье только лишь познал.

И в сердце с тонкой оболочкой,
Как из цветка родится плод,
В написанной коряво строчке,
Любовь к Единственной живет.

Викуля **)))

Единственный и неповторимый кто так ответил )))

Дмитрий Белозёров

😃 мы стрельцы все романтики)))))) 😊

Игорь Штырбул

Легко художника обидеть
Сказать: "картина эта - хлам"
И не суметь в мазках увидеть
Душою сотворённый храм!
Легко поэту дать оценку
Не дочитав его стихи
Почти как снять со сливок пенку
Не вникнув в суть литой строки
Найти изъян в чужом творенье
Не сложно всё критиковать
Но хватит ли тебе терпенья
Своё Великое создать!

Сорняк

Легко художника обидеть, душа ранима у творца, возможно, научившись "видеть", не упрекали бы "юнца". Легко артиста ненавидеть, топтать мечты, словами сечь. Его желанье не пустое, в тебе лишь искорку зажечь. Понять, стремление простое, оставить след после себя. Частицу собственного сердца, оставить только для тебя.

Сорняк

оказалось придумывать рифмы очень сложно, мне этого "удовольствия" хватит на долго

Константин Южный

.... Картину раскритиковать. Смотря на холст ценичным взглядом... " Уж это точно не продать!"" Да еще громко восклицать. Да гдеж он видел такой мост?! А у собаки , что за хвост!!! А это кто? Сидит внизу?! Крестьянка?! Доит чтоль козу?! И сидя прямо под мостом!!! Я подотрусь сеим холстом!!!!))))

Андрей Белка

"Легко художника обидеть,Поэта мудаком назвать. А вот боксёра трудновато - Боксёры, сука, молодцы!" - демотиватор не мой, за содержание не отвечаю!

Станислав Селиванов

Легко все кисти поломать!Но бедным он от этого не станет,а станет он мудрей.И на камнях средь грязи,с узорам выбьет на века,ваши имена!!!

Владимир Федоров

Послать к х.ям, не велика наука! Попробуй-ка закат стихами описать! Художника обидеть может каждый, ведь безобиден он, е.ена в душу мать!

Олечка Княжкина

рифму не знаю, а анекдот вспомнила))) ...Легко художника обидеть ....." -Петь, да ты же не художник! - Ну Вот, опять ты начинаешь!!!!!!!!

Олечка Княжкина

I.𝕂öt

легко художника обидеть, который мир, как шарж, он ненавидит... ведь все такие, каков на самом деле он рисует мир...?

Đɇ♅Άℬю

Легко художника обидеть -поэта мудаком назвать-а вот боксёра не обидеть - боксёры сука молодцыыыыыыыыыыыыыы......

Đɇ♅Άℬю

Чтобы написать хорошие стихи, человек должен влюбиться, жениться, развестись и напиться - можно и затрелится

А.
Алекс .

Легко художника обидеть, неверным цветом мыслей вслух! А он, не знавший "ненавидеть", уронит радужный свой дух...

Марат Тарамов

Легко художника обидеть, сложней художника понять.. Кто захотел тот смог увидеть, не станет вслух критиковать..

Михаил Апарин

Легко художника обидеть. Легко поэта оскорбить. Гораздо проще сделать гадость, чем в жизнь прекрасное вносить

Elena Lena

Легко художника обидеть простым лишь взглядом невпопад,не разглядеть и не услышать обычных истин водопад..

Margaret Gerardessky

Легко художника обидеть, заставить плакать и страдать, но сложно красоту увидеть и к красоте этой воззвать.

Наталья Солдатова

Легко художника обидеть, Ведь сложно гения признать. Не просто так талант увидеть, Еще сложней его понять.

Эмин Мамедли

Легко худржника обидеть... когда рисует он говно... никак не мог того предвидить... что за говно дают в табло

Марат Тарамов

Легко художника обидеть, об этом много говорят.. Легко бревно в глазу не видеть, когда на том конце сидят..

Роман Андреич

Легко художника обидеть.
Потом себя возненавидеть.
Кори'ть за' то', что' Вы' бе'ду
Причинили' Художнику'.

Роман Андреич

Наверное. 🙂