Елена

А не лучше бы было если бы дед мороз 1 января ходил с мешком минералки?

Ответы
Кларисса Моргенштерн

понимаете ли, Павел, в чём дело... Дед Мороз придуман для детей, не опробовавших прелесть и ужас алкогольной продукции и потому не имеет возможности ходить с минералкой абсолютно для всех....

Владимир Зернов

Рядом с нашим домом был пивной ларек. ! января каждого г7ода мужик открывал его в 7.00 и работал до 10.00 и считал это своим долгом. Честь ему и слава!

Валерий Иванчик

минералку - бодяжат сплошь и рядом- лица кавказской национальности в гаражах фасуют из техводы с добавлением соды и соли...

Елена

У нас не бадяжать, у нас сплошь и рядом она из земли выбивает. Но суть не в минералке а вообще )))

Валерий Иванчик

расскажите... источники нарзана прям фонтанируют!

Елена

У нас не нарзана. У нас Карпаты.

Валерий Иванчик

ну тогда вам грузины с армянами набодяжат - только пейте

Елена

Посмотрите карту перед тем как позориться. Грузин и армяне это к вам.

Валерий Иванчик

при чём тут карта. как ни афера и надувательство с обманом- так они там и замешаны

Елена

Какое надувательство? Я же вам пишу у нас минеральная вода просто в лесах из земли выбивает. Люди просто ходят и ездят с бутылками на источники. У нас нет не грузин не армян. Я же вам пишу: КАРПАТЫ. не Кавказ.

Iulia Dehtearciuc

Деду морозу на 1 января тоже понадобятся реанимационные средства, поэтому ....не знаю что еще добавить, потеряла мысль

Чужой

1-го января Деда Мороза нужно носить и минералка им со Снегурочкой самим очень пригодится.

Па
Павел

👍

Екатерина Емелина

Вы все о себе любимом, а дед мороз ходит в первую очередь к деткам, они еще в сказки верят.

Наташа Полищук

Все хотите чтобы вам подали вас обсужили. Самим надо о себе заботится.

Владимир Игнашов

плохо......тогда бы минералка..в отличие от водки ...замерзла бы !!))😉

Елена

Ну это же ДЕД МОРОЗ)))

Владимир Игнашов

но и мороз тоже ...зверствует !!))

Улугбек

Минералки...? А может, всё-таки, с бнкой рассола... огуречного???

Елена

Минералка это так, фигурально.)))

Улугбек

Ага... С этикетками: Стручок, Дом, Бык, Негритяночка, Молдаваночка и т. п....Можно и так...

Елена

Да нет. У нас "моршинська" , с города Моршин, "нелипенська" с города Нелипен, разные виды "Поляна" с Поляны.... У нас хренова туча источников минеральной воды, не газированой а минеральной.

Надежда Болденкова

Не все до такой степени напиваются на новогодний праздник.

Вера Нугманова

я с утра 1 января люблю бокальчик холодного шампанского

Шепурёва Валентина

Это было бы здорово,но он бы не донес этот тяжелый мешок

Случайное Сов_Падение

Холодно. Лучше тогда уж со свежим горячим бульончиком.

Елена

Я уверена что некоторым 1 января так пофиг бульончик или минералка,.... Суть то не в минералке 😂

Светлана Приймак

И не забыл бы туда ещё шампанского и конфеток вкусных.

Ирина Соколова

нет,не лучше,у кого чего болит,тот про то и говорит

Кочка Зрения Жозе

Угораешь что ли? Впереди ешчо выходных немеряно!

Па
Павел

😁😁😊

Ланочка

Все, писец, вы наказаны за плохое поведение🤣🤣

((
((Жека))

😁😁😁😁😁

Ланочка

🤣🤣😊

Оксана Алферова

И дополнительный мешок с активированным углем)

Па
Павел

👍

Милота))

Или рассольчиком из под огурцов маринованных

La
Larisa

Лучше , но никто нашего мнения не спрашивает

Па
Павел

Дааа))