Сергей Дж.

Когда вернем детям радугу?

Ответы
Ях
Яхонтовая

Хороший вопрос. Ее просто в грязь втоптали. Я задавала вопрос про радугу после дождя, уж очень большая и красивая была, столько наслушалась , что я из ЛГБТ почему то

Сергей Дж.

Вот и я о том же...😏

Ях
Яхонтовая

🤷надо найти выход и не очернять такую красоту

Василий Калинин

Геи не хотят же ею отдавать, только цветов на колоре прибавляют, так если это прокрутить, получится белый цвет, а детям сново радуга будет)

Василий Калинин

Что, в теме???((🤬

Василий Калинин

Да блин...🤬

Сергей Дж.

что?😲

Ев
Евгений

А чё вы хотите , испоганили название . Так же точно как и синий . Скажешь голубой-педик , синий-пьяный . Надо придумать новые названия .😁

Сергей Дж.

да..поменяли смысл от детей бога на его рабов

Ев
Евгений

Вот и радуга скоро поменяет смысл , надо будет поискать старославянское название .😁

Сергей Дж.

точно!

Эт
Этоона

А кто вообще придумал эту херню с радугой? Один идиот начал, другие подхватили и распространили. Ну а третьи приняли🤷‍♀️

Сергей Дж.

А ведь и у свстики был совсем другой-позитивный,глубинный смсысл.

Эт
Этоона

Поэтому в таком деле важно не идти на поводу.

Сергей Дж.

и примириться со свастикой?

Эт
Этоона

Мы про радугу ващет.

Сергей Дж.

есть и другие прецеденты

Анжела Муратова

Просто не нужно детям заострять внимание на том, что радуга может иметь не тот смысл, какой есть на самом деле

~L
~Eva Lansca~

И то верно!! Доколе извращенцы будут пользовать незаконно присвоенное!! Детям плохо без радуги!

Сергей Дж.

да!

Яр
Ярослава

У радуги 7 цветов ,а пидарюги взяли 6 . Так что настоящая радуга у нас и у наших детей.

Сергей Дж.

хорошо!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А у детей она есть, это взрослые заморачиваются и свои бзики красят в разные цвета

Сергей Дж.

ясно

Зинка Королева Воинов Добра

У моих детей она есть. А грязь европейская и англосаксонская нас не касается.

Сергей Дж.

Отлично!

Realistka

Сначала надо запретить её использование разными идиотскими организациями.

Сергей Дж.

точно

Сергей

Радуга, как была, так и осталась!... только в 7 (СЕМЬ!) цветов, а не в шесть...

Сергей Дж.

ясно

И*
Ирина *Z

Наша радуга особенная. В ней 7 цветов. В американской радуге цветов 6.

Сергей Дж.

отлично))

Елена Корсикова

Моя внучка рисует радугу и даже не подозревает, что это криминал.

Сергей Дж.

не криминал,а присвоение педиками общего символа

Елена Корсикова

Содомы скоро исчезнут.

Надежда Борисова

Когда мир видимо будет Сереж.чтоб все ребятишки были в радости

Андрей Науменко

Так она вроде бы им доступна до сих пор. Кто отнял-то?

Дмитрий Степанов

Когда пидарасов к стенке поставим, тогда и вернём!

Сергей Дж.

да

Рустам Абдухаликов

Уже никогда. Это же пропаганда ЛГБТ, Вы не в курсе?

Сергей Дж.

как же так😏

Лень Бре Жнев

Видимо уже никогда.....слишком много извращенцев.

Сергей Дж.

надо как то

Лень Бре Жнев

Надо бы.....

Кирилл Рай

Пусть родители решают. Своим можете хоть сейчас

Георгий Ламбоцкий

это пропаганда ЛГБТ? вот уже не надо это им!