Михаил Плиска

Если одеть шкуру быка,то можно ли почувствовать себя им?

Ответы
Светлана Куракова

Конечно можно, вы ведь перевоплощаетесь и уже ведете себя по другому, только конечно в шутку не надолго, пока не снимете шкуру

Arhana Arhana

Зачем шкуру,можно просто одеть кэпку,спортивный костюм, лакированные туфли и кулек сэмок.Тот же самый эффект.

Tatiana Filimonova

если есть талант перевоплощения, то возможно, что-нибудь получится, а почему именно бык?

Ал
Алексей

Если еще и замычать,то не только ты и другие почувствуют, что не тем духом пахнет.)))

Ел
Елена

Если человек слабый какую бы шкуру он не надевал,он всегда останется овечкой.

Любовь Н. Пухная

Да хоть тигровую одень, существо с заячьим сердцем не может стать львом!!!!!

Nickson.

что бы почувствовать себя быком,нужно мыслить и думать как бык.....

Михаил Плиска

То то!

Zhanna Zhmurina

А, Вы попробуйте без шкуры, уверена, у Вас обязательно получится !

Госпожа Ангел

ну вы же носите носки из шерсти овцы, а бараном себя не чуствуете

Вера Особа

какую бы шкуру не одевал надо всегда чувствовать себя человеком

Владимир Иванов

а если вставить в зад вампир можно шашлыки себя почувствовать?:-)

Мария Кучикина

Ну, если при это на всех кидаться, то он уже изночально был быком.

Валерий Халанский

не дело это, чужую шкуру на себя примерять, нужно своей дорожить

Сергей Шкунов

Будет не очень уютно.. А вот бык в шкуре - чувствует себя хорошо.

Лилия Сырман

Внешность ничего не решает) Ты тот, кем чувствуешь себя внутри)

Anna Kt

нет ты почувствуешь себе дураком что убил этого животного (

Наталья Колос

Нет, для полноты ощущения. надо одеть еще рога и копыта ))))

Михаил Плиска

Это вообще!Так может и понравиться!

Саттаров Максим

если я надену шкуру быка, я буду чувствовать себя дураком

Че
Черта

нет, можно почувствовать желание пойти отмыться от крови

Кот Мучёный

можно.если перед этим завалить быка и снять с него шкуру)