Анна Ялолетдинова

Скажите, сколько миллионов стоит 100% посадить человека за решетку в России ?

Ответы
Бермудский Треугольник

Чтобы посадить - нужны веские причины, доказательства, свидетели преступления, видеозаписи, и так далее...! И то, нет гарантии, что за эти действия, человека посадят! И какую статью, припишут! Сейчас законы ослаблены, в отношении некоторых преступлений! Например - воры, разгуливают на свободе спокойно, и потрошат зажиточных граждан! И никто, их не ловит! А полиции, вообще по хрен на них - ваша недвижимость- ваши проблемы! А хотите спокойно жить - обращайтесь в ЧОП, и ставьте, допустим квартиру, под охрану.... платите денюжки!!! А если, Вы хотите дать взятку "правоохранителям"... не советую! Там, такие же вымогатели, как рекетиры! Потом не рассчитаетесь - будут долить, постоянно! Вот такая, наша человеческая суть!

Анна Ялолетдинова

Хм, а один джигит с дагестана обещял посадить за машенничество которого небыло

Бермудский Треугольник

Хм, а джигит с дагестана обещал, а какая оплата за его услуги?! Он не сказал?!😜 Да... весёлая, у Вас жизнь!

Анна Ялолетдинова

Какие услуги? Он злой на нас беда! Разбегайтесь кто куда!!

Бермудский Треугольник

Я так, к примеру! А кто, злой?! Джигит, или мужик?! Лучшее средство против врагов - ручная граната! Пойдёт так же - автомат Калашникова! Можно, и револьвер хотя бы! Я конечно шучу! Но, в жизни так, оно, и есть! А садить кого то в тюрьму, смысла нет, выйдет - отомстит! 😉

Бермудский Треугольник

А если тебя, хотят посадить... не расстраивайся! Прикинься невменяемой...😁 упади на пол, и бейся в судоргах! 😜 Не посадят!

Леонид Корниенко

Я живу в Украине, но правосудие такое же как и в России. Деньги все решают, не закон и справедливость. Это было всегда. Вы должны сами все решить. Но лучше простите грешному и передайте все на Божий суд, он самый справедливый !

Юрий Чуев

Твоё тело тюрьма для души твоей, которая желает выйти вон от сознания твоего, казнь для неё ВЕЛИКАЯ, а ты дева не разумная...РАЗУЙ глаза, и УШИ омой не компотом с косточкой...

Vasile Barbascumpa

Не надо>Россия не такая уж корумпированая страна чтобы посадить человека за деньги можно посаить так без денег главное вовремя и в нужном месте стучать.

Анатолий Трошин

Все в жизни и вообще в нашем мире относительно, иногда можно просто оговорить и человека посадят, а иногда и миллионов может не хватить.

Игорь Кутьков

умный в горы не пойдёт, а обойдёт....лучшее средство от переживаний перестать думать о них....

Михаил Никулин

Отступление это не поражение, не можешь отступить тогда делай... чтоб было за что сидеть

Анатолий Гульматов

Смотря кого, если простого смертного то один звонок,если шишка то придётся привозится.

Veaceslav Damian

да пустяки .копейки , дала раз, потом заявила, что он без спросу . и вот 100% вам

Sergiy Rafailov

Всяк человек (как и товар) имеет свою цену. Лишь бы с ценой не лохануться.

Sergiy Rafailov

Всяк человек, как и товар, имеет свою цену. Лишь бы с ценой не лохануться.

Сергей Суслов

Для этого деньги не нужны. Те, у кого есть миллионы, те и сажают.

Анна Ялолетдинова

Как понять?

Сергей Суслов

Сажают детей, у которых нет ни копейки. Есть только свои взгляды.

Дмитрий Быков

милион щас как чаявые. трилион со штрафом милион .пару вагонов

Дмитрий Ролдугин

По-моему в России чтобы посадить человека и миллионы не нужны

Айгали Тусупов

зачем так дорого. Посадить могут бесплатно. Был бы человек...

Андрей Богатырёв

К сожалению или к счастью я не знаю ответ на такой вопрос.

Александр Яценко

Зачем миллионы,достаточно несколько грамм порошка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

За разбитое стекло можно раскачать без миллионов

Анна Ялолетдинова

Почему?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Твой вопрос не содержит конструктива.

Анна Ялолетдинова

Модет кто то знает что нибуть, подкупны ли судьи.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да как ты могла такое подумать? Они все святые😇 воду превращают в вино., по воде ходят, а о подкупе с их стороны даже думать грешно☝️

Анна Ялолетдинова

Ну вот и я о том же

Сергей Терёхин

А можно посадить на 50%? Чтобы дешевле получилось.

Мишутка Северный))))))))

Привет Аня! А зачем тебе такое нужно знать????????

Анна Ялолетдинова

Моему приятелю унрожают тюрьмой

Мишутка Северный))))))))

Бизнесмен?????

Анна Ялолетдинова

Кто бизнесмен? Там вообще все бизнесмены

Мишутка Северный))))))))

Анна приятель моего соседа!)

Анна Ялолетдинова

Врядли приятель вашего соседа

Мишутка Северный))))))))

Шучу! Ваш приятель!