Variant0404@gmail.com Доманский

Грам Вашего опыта стоит тонны моих предложений?

Ответы
Маргарита Гракович

опыт в какои сфере?

Variant0404@gmail.com Доманский

Бикицер, отчего Дэну 9 лет хватило, а пу 18 мало? Пипл таки схавает эту хуцпу или как? Рамсы не путай - АБы ВыГоДа! Страна терпил. 22 мил-на человек за чертой - 15% населения. Всё схвачено и проплачено. Деньги на Крым = деньгам на здравоохранение всей РФ. Не спрашивай по ком звонит колокол... и это пройдёт. Я бы в Швейцарии позагнивал, пока Россия дозреет. С кем поведёшься - так тебе и надо!
Западу выгодна вертикаль, ибо ресурсы РФ текут туда. Главнюк рулит элохторатом и сдаст власть Навальному в рейх либо кадырхану, с чечен-ордой. Половина финансов планеты у 4 человек, концентрация собственности лавинообразна. Унижая не возвысишься, страх не движок а тормоз — аксиомы!
Режим хочет рыбку съесть и на ёлку влезть? Пыжиться смешно - только одобрямс. Близкие и соратники заложники, имущество и семьи за "бугром". Минирование мира мультяшным ЯО глупо ибо генерал дешевле танка. Лярд в западных кубышках держит режим на крюке. Боятся, значит не уважают — совкам не понять, ибо СССР (Спесь Сарказм Снобизм Paзгильдяйcтво) очереди у пустого корыта в коммунальной клетке. Бунтуй не бунтуй — вилы, забег по прежним граблям!
Шалом, Я Вас умоляю! Надо таки шанс или как? Их есть у меня:
Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
Метод - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
Контроль- https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491
Когда нельзя и хочется - можно, если осторожно, Расслабься, не суетись под клиентом, не царское это дело - правду базарить, глянь в корень. Вседозволенность без неотвратимости - система беспредела?
По ссылкам не ходят, ибо политические пропагандоны зомбировали путиноидов своими обещалками путриотизма, а 5-ая колонна навешала "лапши" на уши недовольных. Страна показухой страшна, судьба её не проста.
Зри - Ща спою...

Rimma Markova

уверенны?

Rimma Markova

а ссылки не вижу.

Variant0404@gmail.com Доманский

Цель. Метод. Контроль - не для Вас?

Rimma Markova

ок

Variant0404@gmail.com Доманский

Коль не лень потом обсудим?

Rimma Markova

договорились, сейчас уйду, после 17 зайду.

Амазонка Элизонка)

Ага

Эвелин Долматович

Я не про вас и не Вам Элизиум, вопрос Variant0404@gmail.com Доманский

Амазонка Элизонка)

Я поняла вполне

Variant0404@gmail.com Доманский

Не всякий, кто наказан – виноват,
Не всякий, кто оправдан – не виновен.
Не всякий, кто назвался братом – брат,
Единство душ бывает не по крови.

Не всякий – друг, кто за руку держал,
Не всякий враг взаправду ненавидит.
Не так опасен поднятый кинжал,
Как жажда мести в самом скрытом виде.

Не всякий обнимающий – влюблен,
А в стороне стоящий – равнодушен.
Не всякий светлым чувством окрылен,
Кто лестью обволакивает уши.

Не всякий подпадает под шаблон,
Но всякий сотворив его однажды.
И не подозревает то, что он —
Такой же для кого-нибудь "не каждый".

Амазонка Элизонка)

я вас покину господа