Арина Ладкова

Так кто на самом деле правит миром?https://www.facebook.com/100082863452356/videos/327932006918417

Ответы
Nihrenasebeblija

миром правят деньги,голод и страх!

Арина Ладкова

Человечеством управляют инопланетные рептилии, замаскированные под людей. Ролик разоблачение.

Ар
Арт

Маркса и Ленина читай

Арина Ладкова

Не нервируй муля. Эти теории для своего времени. Сейчас время более глубальных перемен, где мы оказались лишними на этой Земле. И нет такого преступления, на которое капиталист не пойдет ради прибыли, важен лишь её размер! И ж2-ды идут на любое преступление ради своей выгоды....уничтожить человечество.

Ар
Арт

Маркс и писал что капиталист пойдет на любое преступление ради 30 проц профита

Арина Ладкова

Ну, наконец -то, хоть в этом пришли к единому...😊

Ар
Арт

я же рекомендовал вам читать классиков

Арина Ладкова

аГа...Трилогия как нельзя актуальна, где о человеке судят по всему, чему угодно, но не по нему самому.

Адам Адамов

Мы их не знаем

Арина Ладкова

Адам, а что ролик не открывается?

Адам Адамов

Какой ролик?

Арина Ладкова

Вверху под вопросом.

Адам Адамов

Там фейсбук нужен?

Антонио Гареев

Похоть

Ко
Котэда

ага